Аврил Лавин снялась в эротической фотосессии

Одна из самых молодых и популярных рок-исполнительниц Аврил Лавин решила напомнить о себе не стандартным способом. Во первых она давно не радовала поклонников новыми хитами. А во вторых, молодая бунтарка практически изчесзла из виду. Давно уже не появлялось новых фотографий звезды.

Перемены не заставили себя лоо ждатьАврил записала записала новый альбом: в «Твиттере», изюминкой этого альбома стала сама исполнительница. На обложки этого альбома красуется 28- летняя исполнительница, но не в супер модном наряде, как всегда. А полностью обнаженной, прикрывшееся лишь плюшевым медведем.

На этом снимке можно разглядем множество привлекательным аксессуаров. Например кольцо с большушим бриллиантом, которое ей подарил любимый мужчина возлюбленный вокалист группы Nickelback Чад Крюгер: молодой человек сделал предложение поющей бунтарке в августе прошлого года. Исполнительница пять лет своей жизни подарила созданию своей линии одежды Abbey Dawn. К томуже она еще и занимается благотворительностью, управляет благотворительным фондом The Avril Foundation, этот фонд помогает детям и подросткам, которые находятся в плену серьезных заболеваний.

Откуда в такой молодой девушки столько жизни и добра, можно сказать, что Аврил реализовала себя как замечательная певица, любимая женщина, талантлтвый дизайнер и моельер и самая добрая фея на свете.