Кэти Холмс снова улыбается. Хотите узнать, почему?

 

Судя по лучезарной улыбке, которую все чаще и чаще можно заметить на милом личике Кэти Холмс, жизнь бывшей супруги Тома Круза вошла в новое русло.

34-летняя актриса подписала контракт на съемки в фильме «The Giver», где она появится на экране рядом с таким звездами, как Мерил Стрип и Джефф Бриджес, а в настоящее время Кэти снимается в ленте «Мисс Медоуз». Кроме того, Holmes &Young — проект, в котором она принимает участие в качестве модного дизайнера в партнерстве с Джинн Янг, — пользуется большим успехом.

«Похоже, людям нравится, то, что я делаю, хотя это существенно отличается от моей основной профессии киноактрисы. Конечно, нервы на пределе, ведь каждый новый показ – это огромный стресс для меня, но Джинн Янг просто потрясающий дизайнер и чудесный человек, она вдохновляет меня на создание новых моделей, так что скоро я с головой уйду в этот проект и надеюсь, что мои усилия будут оценены по достоинству», — заявила Кэти.

Кэти Холмс выпустила свою новую коллекцию в сентябре прошлого года, причем ее модели, отличающиеся чистотой линий, очень женственные и стильные, были довольно высоко оценены как модными критиками, так и рядовыми модницами. Нужно отметить, что в каждом из представленных творений актрисы прослеживалось влияние ее личности.

Кэти ХолмсЧто же касается личной жизни, то на эту тему актриса, как и прежде, предпочитает не распространяться, она лишь успокоила своих поклонников, сообщив им, что с малышкой Сури все в порядке, после того, как те засыпали любимую актрису вопросами о самочувствии сломавшей руку дочурки. Несмотря на все случившееся, с лица Кэти, которая сопровождает Сури повсюду, не сходит лучезарная улыбка.

Папарацци не оставляют ее в покое, а в прессе то и дело появляются новые предположения о том, не является ли улыбка Кэти Холмс сигналом о новом романе звезды. С начала года ей уже приписали не одно любовное приключение: сначала с Люком Кёрби, потом с Джейком Джилленхолом, затем появилось имя Джейми Фокса, но актриса, ведущая жизнь матери-одиночки, никак не реагировала на эти публикации, игнорируя их с улыбкой на устах.

Однако, что бы ни являлось причиной ее хорошего расположения духа, нам нравится такая Кэти – улыбающаяся и умиротворенная. А вы можете полюбоваться ее улыбкой на нескольких снимках, сделанных на днях фоторепортерами.