Линдси Лохан стала мусульманкой

Линдси Лохан
Линдси Лохан не выпускает из рук Коран и цитирует его в социальных сетях

Зарубежные СМИ сообщили о том, что американская актриса Линдси Лохан стала мусульманкой. Эпатажная звезда, имевшая проблемы с наркотиками, решила найти утешение в исламской религии и гуляет по городу с Кораном в руках.

Причиной такой шумихи в прессе стали снимки папарацци, которые запечатлели 28-летнюю знаменитость в Нью-Йорке. Линдси возвращалась после общественных работ, предписанных ей судом, а в руках у неё был большой Коран. К слову, в детстве Лохан воспитывалась в католической вере и никогда не вызвала интереса к исламу.

Также на своей страничке в Инстаграме актриса опубликовала несколько цитат из священной книги, что лишь свидетельствует о том, что она сменила веру. Правда, через несколько часов знаменитость удалила публикацию из-за гневных комментариев.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15