Надежда Мейхер возвращается на телевидение в качестве ведущей

(ФОТО) Участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер вместе с Григорием Решетником будет вести программу «Невероятная правда о звездах» на СТБ.

Как отметили в пресс-службе телеканала СТБ, Надежда Мейхер будет совмещать работу на телевидении со своей сценической деятельностью.

Первая программа с обновленным составом ведущих, а также новой студией и графикой передачи выйдет в эфир уже 2 апреля.

«Мне интересен проект «Невероятная правда о звездах», потому что я рассказываю о своих коллегах из мира шоу-бизнеса. И зачастую, к таким ведущим уровень доверия зрителей выше, им интереснее слушать новости из уст публичного человека, поэтому на мне лежит двойная ответственность», — рассказала 28-летняя Надежда Мейхер.

«Я буду работать в дуэте, что для меня ново и добавляет еще больше интереса в работе. На съемках с Григорием у меня сложилось ощущение, что наша пара очень гармонична.

К тому же я уже работала на СТБ, поэтому все наше время направлено на творческий процесс, а не знакомство, притирание, и уже сейчас я получаю удовольствие от роли телеведущей», — добавила певица.

Напомним, что Надежда Мейхер с 2006 года до конца 2008 года была ведущей программы «Невероятные истории любви» на СТБ.

«Когда впервые попробовала себя в этом ремесле, я сразу почувствовала, что это мое. Телевизионное прошлое мне очень пригодилось в жизни. Прошло 5 лет, а мне по-прежнему комфортно в этом амплуа и я хочу развиваться и как телеведущая, снова и снова», – говорит Надя Мейхер.

«Невероятная правда о звездах» — это информационная программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. В передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями.

Программа дает возможность доступно и просто наблюдать за событиями жизни известных людей. Выходит с понедельника по четверг в 18:10, и в субботу в 14-45 и 21-45.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

Надежда Мейхер

СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие — 98,3 % территории Украины (города 50 тыс+) .

По итогам 2010 года среднесуточная доля СТБ в городах с населением 50 тыс+ по аудитории 18-54 лет составила 10,9 %, рейтинг –1,49 %, по аудитории 14-49 лет — 10,6 %, рейтинг – 1,36 %, согласно данных GFK Ukraine.

Телеканал СТБ вместе с ICTV, «Новый канал», М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia.

// LIVEstory.com.ua