Санта Димопулос стала новой солисткой группы «ВИА Гра»

(ФОТО) Новой солисткой популярной украинской группы «ВИА Гра» станет 24-летняя певица Санта Димопулос. В коллективе она заменит Надежду Мейхер-Грановскую, которая ждет ребенка.

«Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка. И для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем», — сказала Надежда Мейхер в интервью газете «Комсомольская правда в Украине».

«Придет время, и я сама все расскажу. Самое главное, что я хочу сейчас сказать — так это выразить благодарность Константину, Еве, Альбине и нашему директору Артуру», — добавила Надежда Мейхер.

Однако от сцены Надя отказываться не собирается, по прежнему планируя быть ведущей программы на украинском телевидении.

Первый концерт с новой солисткой состоится уже 2 декабря в Одессе. Ева Бушмина и Альбина Джанабаева встретили Санту радушно и постарались сделать все, чтобы девушка быстро влилась в коллектив.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

Продюсер же группы Константин Меладзе возлагает на новую солистку большие планы.

«Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской «Фабрике». Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом», — поделился Константин Меладзе.

Санта Димопулос
Санта Димопулос

Санта Димопулос родилась в Киеве. У девушки украинские, ассирийские и греческие корни. В 2011 году окончила юридический факультет Киевского национального университета.

В детстве Санта профессионально занималась танцами, мастер спорта по спортивным бальным танцам. В 2011 году в Тайланде она получила титул «Обладательница лучшей фигуры на планете» на чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной Федерации WBPC. Но и ее не оставляли мысли петь в «ВИА Гре».

«Я ждала…несколько лет… Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто исполняешь, а проживаешь на сцене.

И знаю наизусть песни «ВИА Гра», сейчас мне даже не приходится учить слова. Я верю в удачу, в птицу счастья, в то, что звезды где-то сходятся и людям выпадает шанс делать то, чего они давно хотели и к чему так давно стремились», — поделилась Санта Димопулос.

Санта Димопулос

Санта была замужем за украинским телеведущим и шоуменом Андреем Джеджулой и родила от него сына Даниеля. Затем развелась и стала встречаться с одним из самых завидных украинских холостяков, пасынком экс-главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк – Владимиром Самсоненко.

Санта Димопулос

// LIVEstory.com.ua