Беременна ли жена Андрея Малахова

Новость о том, что жена Андрея Малахова ждет ребенка от популярного шоумена и ведущего взорвала Интернет. Об этом было сказано многое, строились самые разные догадки, однако сам Малахов напрочь опровергает эти слухи. Предположение о беременности жены Андрея было сделано после того, как она начала появляться в свет в широких платьях.

Заинтересованные журналисты сразу поспешили выдвинуть свои собственные предположения и догадки.

Имеет ли предположение о беременности смысл

Кроме просторных платьев была отмечено, что Наталья Шкулева заметно поправилась, причем все это случилось за короткий промежуток времени. Даже некоторые известные газетные издания начали разносить новость о том, что 42-летний Андрей Малахов наконец-то станет отцом ребенка, которого он так давно ждал.

Тем не менее, сам телеведущий полностью отрицает все домыслы и догадки, даже несмотря на то, что буквально недавно завершил строительство собственного загородного коттеджа под Москвой. Для строительных работ материалы заказывались у компании arsenal-center.com.ua, которая уже смогла зарекомендовать себя с положительной стороны качественной продукцией и обслуживанием.

Андрей Малахов даже решил провести беседу с журналистами некоторых печатных изданий для того, чтобы рассказать о том, что творится на самом деле. Он действительно ждет наследника, однако о беременности Натальи пока не идет речи. Он поспешил заверить всех участников в том, что все размещенные статьи и заголовки – это всего лишь слухи, которые не имеют под собой основания.

малахов с женой и тещей

Также Андрей выдвинул догадку, что таким образом над ним могли подшутить коллеги, которые часто раздувают новости на ровном месте, не проверив адекватность и актуальность полученной информации. Возможно, кто-то неправильно понял смысл слов о том, что Андрей действительно мечтает о том, чтобы в скором времени у него появился ребенок от любимой жены.

Что будет в будущем – не знает никто

Жена Малахова – Наталья Шкулева является видной персоной среди журналистов, поскольку она ведет многочисленные женские журналы. Вокруг нее часто возникают слухи и сплетник, которые в дальнейшем не подтверждаются. Впрочем, пара привыкла к скандальным заявлениям своих коллег и не испытывает из-за этого каких-либо негативных эмоций.

В планах на будущее у семьи Малаховых – наконец-то завести своего ребенка, которому они будут уделять все свое свободное время.