«Пающие трусы» представят Украину на «Новой волне»

(ФОТО) Украину на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2010» в Юрмале будут представлять подопечные продюсера Владимира Бебешко — герлз-бенд «Пающие трусы».

Также участником от Украины стал 25-летний Иван Березовский, которого продвигает продюсер Олег Черный.

Иван Березовский — выпускник Черноморских Игр, солист Национальной оперы.

На «Новую волну» от Украины поедет и 16-летняя певица Татьяна Ширко, которая поразила жюри искренностью и растрогала до слез исполнением мелодичной баллады.

А вот «Пающие трусы» удивили жюри вокалом и энергичностью.

«Мы попали на конкурс, несмотря на жесткую конкуренцию. Миф о том, что «Пающие трусы» не поют — развеян навсегда», — рассказал продюсер коллектива Владимир Бебешко в интерью изданию «Комсомольская правда в Украине».

«Пающие трусы»
«Пающие трусы»

В Юрмале девушки исполнят песню Майкла Джексона Bad, свой хит «Пластический хирург» и украинскую песню «Розпрягайте, хлопці, коней».

«Наша задача — взять первую премию и Гран-при, а также обязательно — премию от Аллы Пугачевой», — перечисляет поставленные цели Бебешко.

Иван Березовский
Иван Березовский

Главный режиссер «Новой волны» Александр Ревзин пока не рекомендовал группе изменить название.

«Пока нет. Максимум, на что я согласен, это на то, чтобы девушки выступали под аббревиатурой «ПТ» или чтобы поменяли ударение в названии и стали «Пающими трУсами».

Татьяна Ширко
Татьяна Ширко

Определены также конкурсанты от России: Егор Сесарев, подопечный Тимати артист Music Hayk и группа «Мураками».

Булорусь на «Новой волне-2010» представит «Litesound», Азербайджан -«Milk And Kisses», Армению — Сона Шахгельдян, Эстонию — Уку Сувисте, Бразилию — Gabriella.

Напомним, конкурс «Новая волна-2010» пройдет с 27 июля по 1 августа в Юрмале.

В 2009 году первое место на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2009» заняли украинская певица Джамала (Сусанна Джамалатдинова) и певец из Индонезии – Сондоро Санди.

// LIVEstory.com.ua