Беременная Кейт Миддлтон собирается в скаутский поход

 

Впервые на торжественном параде скаутов не присутствовала королева Великобритании Елизавета II, решившая отдохнуть в свой день рождения.  Её заменила Кейт Миддлтон, которая, не смотря на большой срок беременности, выглядит превосходно и  с гордостью демонстрирует  подданным  свой живот.

Парад проходил в  Виндзорском замке, на мероприятии присутствовало 400 лучших скаутов. Герцогиня Кембриджская появилась в коротком пальто нежно-зеленого цвета от Mulberry, в стильных бежевых туфлях от LK Bennett и шляпке от Whiteley Cappuccino. Кейт вручила отличительные знаки и памятные награды и пообщалась со скаутами лично.

Главный скаут Британии Беар Гриллс напомнил, что Миддлтон  принадлежит к их организации с начала этого года и  следует отметить: «Герцогиня  является замечательным примером для подражания, и она помогает нам доказать, что хорошими скаутами могут быть не только мальчики».

Участники движения выразили надежду, что через пару лет, после рождения ребенка, герцогиня будет ходить в походы со всем своим семейством. Напомним, что пополнение королевского семейства ожидается в июле и уже известно, как назовут ребенка. Если на свет появится девочка, она получит имя Элизабет Диана Кэрол. Имя составили из имен мамы и бабушек маленькой принцессы.