Звездные казусы

Знаменитости всегда стараются быть безупречными на публике и хотят удивлять и радовать своих фанатов на различных светских мероприятиях. Но, увы, каждый из них может допустить ошибку, которую публика не оставит незамеченной. Предлагаем Вашему вниманию список наиболее неловких ситуаций, которые пережили звезды.

Ким Кардашьян была осыпана мукой

Многие знаменитости обзаводятся не только фанатами, но и, так сказать, антифанатами. Не стала исключением и Ким Кардашьян. Девушка встретилась с одной из таких на вечеринке по случаю выпуска нового аромата от Ким в Голливуде. Когда знаменитость шла по красной дорожке, девушка азиатской внешности, не выходя из толпы, умудрилась высыпать на неё большой пакет с мукой. Организаторы данного мероприятия быстро отреагировали на такой поступок и задержали шутницу. Для неё был вызван наряд полиции. Однако, тот вечер был все-таки испорчен для Ким, которая незамедлительно покинула вечеринку на сопровождающем её автомобиле.

Виталий Сердюк в ногах Брэдли Купера

Брэдли Купер был подвержен нападению журналиста

Зимой 2014 года знаменитый голливудский актёр Брэдли Купер «попался на глаза» всемирно известному скандальному журналисту Виталию Сердюку. Не так давно этот журналист кинулся с кулаками и на Брэда Питта. На одной из церемоний Виталий перед множеством фотокамер вцепился в ноги Брэдли и не отпускал его несколько минут. Молодому актеру пришлось приложить немало усилий, чтобы освободиться и продолжить свой путь по красной дорожке. Стоит отметить, что Виталий Сердюк уже давно прославился как скандальный журналист, от которого всегда ждут каких-то новых выходок. Из-за своих поступков он не раз попадал в полицейский участок.

 Певица Слава прячет внезапно оголившуюся грудь

Певица Слава оголилась на публике

Певица Слава также оказалась в неловкой ситуации. Во время вручения премии МТV девушку подвел её наряд. Шикарное жёлтое платье в пол идеально сидело на фигуре певицы. Если бы не одно «но»: бретелька на платье сползла в самый неподходящий момент – как раз, когда звезда позировала перед фотокамерами. Из-за этого у неё полностью оголилась грудь. Но, Слава не растерялась и, быстро надев бретельку обратно, осталась сниматься дальше. Слава обладает замечательным чувством юмора и не предала данному эпизоду особого значения.

Джери Холлиуэлл в платье, показавшем всему миру ее нижнее белье

Нижнее белье Джери Холлиуэлл

Экс-солистку группы Spice Girls, Джери Холлиуэлл, подвёл выбранный ею наряд. Премия BAFTA, вручение которой прошло в Лондоне, запомнится Джери надолго. Девушка пришла в красном наряде с многослойной юбкой. Это и сыграло с ней злую шутку. Ведь, при малейшем порыве ветра юбка поднималась. Холлиуэлл засветила свое нижнее белье перед многочисленными гостями и журналистами.

Николай Басков и Виктория Боня на церемонии RU.TV. Боня - в платье, которое будет испорчено Николаем

Николай Басков неожиданно для всех упал на сцене

Этот казус случился ещё в 2011 году, но о нём нельзя не упомянуть. Неприятный инцидент произошел на премии RU.TV. Концертную программу тогда вела Виктория Боня на пару с Николаем Басковым. Девушка была в шикарном фиолетовом платье с роскошным длинным подолом. В то же время, ее коллега вечно наступал на платье, которое было обречено с самого начала. В итоге, все закончилось плачевно.

Когда для вручения награды на сцену вышла Мария Семника и DJ Smash, Николай Басков, делая шаг вперед, для того чтоб поздравить гостей, споткнулся о подол платья Виктории. Мало того, что Николай феерично упал на сцене во время церемонии, так ещё и испортил платье Бони, просто-напросто порвав его. Но девушка не заостряла на этом внимание и наоборот — разрядила обстановку. Виктория предложила поаплодировать Баскову и Марии. Тот вечер запомнился многим и обсуждается по сей день.