Сандра Болок демонстрирует всему миру свою прекрасную форму

На днях в эфире одной популярной американской программы с ведущим Джем Лено приняла участие актриса Сандра Балок. Появление 48-летней актрисы просто поразило всей присутствующих зрителей и телезрителей. Актриса выглядела просто роскошно. На ней было черное облегающее платье на тонких брителях, которое выгодно подчеркивало все прелести фигуры и отличную физическую форму Сандры, а также стройные ноги актрисы. Невооруженным глазом было видно, что Сандра Балок находится в отличной физической форме и может дать фору многим молоденьким девушкам.

Скромный макияж Сандры лишь подчеркивал ее природную красоту. Акцент был сделан на глаза, а губы были слегка подчеркнуты светлым блеском. Таким образом, Сандра дала понять, что время над красотой актрисы просто не властно.

Сандра не только находится в прекрасной форме, но пребывает в хорошем расположении духа. Энергия из актрисы прямо бьет ключом, и сейчас активно продвигает свое последнее творение – фильм «Копы в юбках», премьера которого намечена на начало июля.