Модная одежда осенью 2014-ого

Для многих мода – это образ жизни. Некоторые не могут прожить и дня без того, чтобы узнать, что модно в этом месяце или даже на этой неделе. Существует множество разных тенденций, но некоторые общие признаки все-таки можно выделить. О некоторых из них мы постараемся рассказать в этой статье.

Модная одежда 2014

Модели в модных пальто

Некоторое время назад модными вновь стали джинсы. Особым спросом пользуются мужские модели, которые с радостью покупают многие женщины. В том случае, если вы владелец магазина, то можете купить джинсы оптом Украина. У вас должны их будут быстро раскупить любительницы быть в тренде.

Прекрасный пол последнее время все больше и больше хочет походить на мужчин. Поэтому, на женщинах сейчас можно зачастую встретить строгий мужской костюм. Отдельно отметим, что подходит не любой, а именно серый. Под пиджак следует надевать мужскую рубашку и галстук.

Третье, что можно посоветовать женщинах, желающим следовать моде – это обтягивающие брюки. Для того чтобы выглядеть привлекательно и модно, можете приобрести леггинсы или лосины. Особой популярностью пользуются леггинсы из замша темно-коричневого цвета.

Если вы больше предпочитаете женственный стиль, то разрешите порекомендовать вам плиссированную юбку. Этой осенью она как раз в тренде. Юбки могут быть абсолютно любой длинны и цвета, однако более популярными являются короткие с металлическим оттенком.

 Для тех, кто хочет быть в тепле этой осенью, мы хотим посоветовать приобрести жакет с мехом. Если вы хотите быть модной, от следует выбирать жакет с большим воротником и/или оборками на рукавах. Однако нужно помнить одну вещь – ваш жакет обязательно должен быть женственным.

А что насчет обуви?

Модели на подиуме

Некоторые, возможно, спросят: а что модно носить осенью 2014-ого на ногах? Скажем, что представительниц слабого пола здесь ожидает подарок. Дизайнеры, устанавливающие тенденции в этом сезоне сделали акцент на роскошном декоре обувки.

Модная сейчас обувь имеет большое количество ремешков и застежек. Особенно ценится высокий каблук. Однако помните, что в вашей обуви не должно быть однотонности. Лучше, если ваша обувь будет максимально контрастной, это сможет выделить вас этой осенью.

Также вы можете обуть строгие, но женственные туфли. Особенно хорошо они будут смотреться в сочетании со столь же строгим костюмом. Однако, следует сказать, что такая обувка подойдет не каждой.