Калкин и его группа покидают Манчестер в разочаровании

Маколей Карсон Калкин некогда был особенно известен как герой популярного фильма «Один дома». После выхода последнего фильма «Один дома» Калкин немного скрылся из глаз Голливуда. Совсем недавно стало известно, что Калкин решил попробовать свои силы в музыке, отнюдь не в кинематографе.

Как это случилось?

Так вот, Маколей Калкин создал рок-группу под названием The Pizza Underground. Некоторые утверждают, что группа является бледным подобием некогда известной группы The Velvet Underground. Представленный коллектив музыкантов выступал не единожды, поэтому особого волнения не было. Приехав в клуб Zoo, музыканты начали концерт и надеялись на успешное его завершение.

Однако кто-то из посетителей клуба изъявил желание прогнать известного голливудского актера с его группой из здания, а то и из города. Большинство посетителей поддержали интереснуб идею, забросав музыкантов пластиковыми стаканчиками, салфетками, банками из-под пива и прочим мусором. Конечно, если в клубе были бы предусмотрены типовые решения видеонаблюдения, тогда легче было разобраться в таком неясном деле. Ведь до сих пор неизвестно, кто являлся зачинщиком срыва концерта. По слухам, посетители буквально вынесли группу со сцены, не дожидаясь логичного финала – окончания концерта.

Маколей Карсон Калкин поет на сцене

Мнение прессы и блогеров

Британские журналисты утверждают, что музыка столь известного киноактера не понравилась зрителям с первых нот. Начало концерта уже ознаменовалось ерзаний и переговоров между посетителями, сразу было видно, что люди нетерпеливо дожидаются концерта. Они решили несколько ускорить весь этот процесс после того, как сольно выступил один из участников группы на мембарнофоне, американском духовом инструменте.

Очевидно, что это не понравилось крутым по нраву посетителям, поэтому они решили прогнать музыкантов мусором. Да, музыканты тихо ушли за кулисы. Однако через некоторое время Калкин вышел на сцену с надеждой, что это был глупый розыгрыш. Отнюдь, это было не так. Некоторые из недовольных поспешили на сцены и силой выставили Калкина вон.

Известный блогер Британии, Фрэнки Баттонс, был неприятно удивлен поведением невежественных людей. Свое мнение он высказал на личной странице в Интернете, где назвал этих людей невежественными, некультурными. Ему непонятны были причины столь отвратительного поведения. По его словам, он жутко разочарован в музыкальной безвкусице населения своего города.