Марина Кравец: своя среди своих

Кравец выделяется сразу, что неудивительно: она единственная женщина в мужском коллективе «Comedy Club». Конечно, вопрос: каково это работать в таком коллективе, она слышит часто. Но еще интереснее, как судьба привела ее туда, ведь Марина не только юмористка, но и певица.

Родилась Марина в Ленинграде. С детства ее окружали преимущественно мальчики, ведь у нее было два старших брата. Поэтому у нее большой опыт общения с противоположным полом. Но мальчишки никогда не обижали ее, наоборот, Марина была долгожданным ребенком и ее носили на руках, что родители, что братья.

К миру искусств семья Кравец не имела отношения, но дочка росла натурой творческой. Ее голос заметили еще в детстве, она пела на домашних вечерах, и родители поддерживали талант дочери, она занималась с педагогом по вокалу.

В школьные годы ее творческая деятельность расширилась, Марина стала не только петь, но и играла в КВН, писала сама шутки. Поступив в институт, певица и там продолжила свою деятельность, входя в состав команды «Простофилы».

Кравец окончила институт по специальности преподаватель, но себя в этой профессии не видела, и она пошла по другому пути. Она работала в качестве ведущей на радио, и однажды судьба занесла ее на Comedy Radio и уже оттуда началось ее восхождение на телевидение.

Марина и по сей день ведет активный образ жизни: поет, ведет передачи, выступает в качестве юмористки. У нее плотный график, она всегда занята, но ей нравится ее профессия и поэтому улыбка не сходит с ее лица.

Выбор Кравец пал на юмор не случайно. В данной сфере можно реализовать весь свой творческий потенциал. Это только кажется, что достаточно просто пошутить, ребята на сцене проявляют и актерский, музыкальный таланты. Это результат упорного труда и многих часов работы.

Сейчас Марина не нуждается в представлении. Проект «Comedy Club» очень популярен, и они нередко приглашают звезд для работы в совместных сценках. Работать с ними оказалось легко и интересно, все знают куда приходят и готовы к тому, что смеха будет много.

О мужском коллективе мечтают многие дамы, но это не только комплименты, а тяжелый труд. Марине повезло и ей достались хорошие коллеги. В свой адрес она никогда не слышала оскорблений. С ней общаются на равных, признавая ее юмористический талант. Она участвует в обсуждениях и к ней прислушиваются.

Есть и преимущества такой работы: на праздники, особенно 8 марта, она купается в поздравлениях. С ней галантны и всегда вежливы, к такому привыкаешь быстро. Но сама Марина неробкого десятка, она своим положением не пользуется и ведет себя «как своя девчонка», а не «принцесса».

Мужской коллектив никак не повлиял на личную жизнь Марины. Она замужем уже пять лет за своим однокурсником и по совместительству участником той же сборной КВН. Муж не ревнует ее совсем, он и сам знает многих из ребят, поэтому спокоен. Никаких скандалов на это почве у них нет.

Ужиться двум юмористам в доме оказалось очень легко. Конечно, дома у них не царит атмосфера вечного смеха. Все мы люди и плохие дни и плохое настроение может быть у каждого. Но у них есть одно преимущество – юмор, он очень помогает в бытовой рутине.

Но не только юмор объединяет супругов. Они вообще на одной волне, у них схожие взгляды, мнения. Поэтому любой ссоре они всегда предпочтут простой разговор, если что-то не так, каждый может высказать свою точку зрения и не встретит негатива со стороны своей половинки.

Марина с мужем уже задумываются о детях, но пока живут вдвоем. График у ведущей плотный, но она легко сможет пожертвовать карьерой, если наступит такой момент. А пока они с мужем живут на полную: их редко застанешь дома в вечерние часы.

Окруженная мужчинами Марина могла бы превратиться в пацанку, но она всегда такая женственная и воздушная. У нее даже есть свое правило: не сквернословить и к этому она старается приучить своих коллег. Какой-то прогресс есть, но специфика их работы предполагает нецензурную речь.

У кого-то могло сложиться мнение, что Марина и в жизни предпочитает обитать в окружении мужчин. Она верит в дружбу между мужчиной и женщиной, ведь у нее такое количество мужчин перед глазами. За кулисами вообще витает достаточно дружелюбная атмосфера. Нет крик и скандалов, мужчины всегда договариваются между собой.

Такой подход импонирует Марине. Вообще она можно сказать кладезь женихов, ведь в ее контактах можно найти номера холостых и успешных коллег. Но она кремень и никогда не занимается сводничеством, хотя среди ее близких никто и не спрашивает о таком.

Кравец в жизни предпочитает не только общество мужчин, но и женщин. У нее есть подруги, с которыми она общается очень давно. Дружба для нее не имеет пола, важно чтобы человек был адекватным, но и немножко сумасшедшим, как раз на твоей волне.