Мадонна может выступить в Киеве после Евро-2012

Концерт 53-летней американской певицы Мадонны (Madonna) может состояться на реконструированном НСК «Олимпийский» в Киеве сразу после проведения Чемпионата Европы по футболу в июне-июле 2012 года.

«Пока что — подобное — на уровне разговоров и переговоров. Но, как сообщил ZN.UA надежный источник в руководящем составе НСК Олимпийский, концерт Мадонны на украинском стадионе (уже после Евро-2012) не такая уж и фантастика», — пишет редактор отдела культуры «Зеркала недели. Украина» Олег Вергелис.

Как отмечает автор, одна из ведущих украинских промоутерских компаний сейчас как раз в стадии переговоров с «агентурой» певицы, передает Корреспондент.Net.

По данным издания, сейчас верстается программа мирового тура поп-иконы — в поддержку ее нового альбома (пластинка при содействии Уильяма Орбита планируется к выходу весной).

«Несколько ранее пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг пресекла публикации в СМИ относительно нового тура: мол, нет и не будет! Но тут уже сама дива объявила «призыв» в свой балет.

И начала в Нью-Йорке вербовку подходящих танцоров в премьерное шоу. Так что место встречи с Мадонной изменить возможно — не в Лондоне, а в Киеве», — считает автор.

Кроме того из международных звезд крупного калибра в 2012-м в Киеве также есть надежда услышать британских певцов Джо Кокера (Joe Cocker) и Джорджа Майкла (George Michael).

Напомним, что в июле 2012 года на Олимпийском выступит группа Red Hot Chili Peppers.

// LIVEstory.com.ua