Ани Лорак сделала шикарный подарок дочери на день рождение

Звездные дети всегда получают самое лучшее, может потому из них редко получаются волевые личности. Человек не развивается, когда ему все подают на блюдечке. Звездные родители любят баловать своих отпрысков, а потом хвастаться своими подвигами в социальных сетях. Последней креативной мамочкой оказалась Светлана Лобода, которая устроила пышную вечеринку для своей дочурки.

Не менее популярная коллега Светланы Ани Лорак решила побить все рекорды и устроила для своей дочери настоящее шоу.

На день рождение маленькой Софии пришли живые герои из её любимых мультфильмов. Только представить, что чувствует ребенок, которому удалось лично познакомиться с лунтиком и чебурашкой. Маленькая София выглядела счастливой, а её мама как всегда сияла в своем шикарном наряде.

Стоит отметить, что знаменитая мама не собиралась выкладывать фотографии со дня рождения дочери в сети. Но, каким-то мистическим образом, эти фотографии все равно стали достоянием общества. Оказывается, ими поделилась крестная Софии, депутат Ирина Бережная. Не смотря на то, что Ирина допустила посторонних в личную жизнь певицы, Каролина не обиженна на свою подругу. Зато теперь все в очередной раз убедились, что у Лорак отлично получается быть лучшей певицей года и лучшей мамой на свете.