Бывшая супруга Данко заявила, что не ждёт от него помощи в воспитании особенной дочери

Данко

В середине лета стало известно о распаде союза певца Данко и его супруги Натальи Устюменко, с которой мужчина воспитывал двух дочерей. Самая младшая девочка с рождения страдает от страшного заболевания — ДЦП, из-за чего Наталье пришлось поставить крест на своей карьере, ведь ребёнок требует постоянного ухода и внимания.

Сам Данко также старался помочь ребёнку — он проводил бесплатные мероприятия и организовывал всевозможные благотворительные вечера. Однако недавно стало известно о том, что Наталья решилась на развод именно из-за того, что Данко перестал уделять внимание своей младшей дочери. По мнению его бывшей супруги и её подруг, артист просто «перегорел», поскольку осознал, что Агата, а именно так зовут малышку, «навсегда останется в лежачем состоянии», а значит «вливать деньги просто бессмысленно».

Такое заявление стало шоком как для самой Наташи, так и для общественности, с которой бывшая жена Данко и мать Агаты старалась делиться всем, что происходит в её жизни. Поначалу Наташа даже решила подать в суд на бывшего мужа, чтобы тот выплачивал алименты. Но сегодня она сообщила, что больше не хочет быть смешана с грязью, именно поэтому она оставляет затею судебных тяжб против Данко. Устюменко, как и поклонники Данко, а также все те, кто помогает Агате собрать деньги на реабилитацию, уверены в том, что совесть всё-таки возьмёт своё, и певец начнёт помогать дочери без принуждений.