Подробности новых изменений во внешности Аллы Пугачевой

Без преувеличения можно сказать, что самой яркой звездой отечественной эстрады является Примадонна. Ее незначительную хрипотцу нельзя с кем-то перепутать. Конечно же, каждому человеку присущи перемены настроения, знаменитости также не являются исключением. Бытует мнение, что новые изменения во внешности Аллы Пугачевой всегда связаны с какими-то событиями в жизни.

Подробности новых изменений во внешности Аллы Пугачевой

Аллу Борисовну без преувеличения можно назвать самым ярким представителем российского шоу-бизнеса. Новыми нарядами и прическами женщина не перестает удивлять своих поклонников.

Внешние изменения звезды в хронологической последовательности:

Наряды аллы Пугачевой

Алла пугачева сейчас

  1. До 2007 года Пугачева появлялась на публике в привычном черном платье фасона «летучая мышь» с широкими рукавами. Кроме того, визитной карточкой женщины были кудри и сапоги-ботфорты.
  2. Спустя 2 года примадонна активно стала экспериментировать. На церемонии вручения известной музыкальной премии женщина появилась в бирюзовом наряде с кристальными узорами. Затем она примеряла на себя женственные и романтичные образы в белых и нежно-розовых оттенках.
  3. В 2010 женщина стала возвращаться в 90-е. Среди ее нарядов выделялось белое пальто в пол, черное платье свободного кроя и укладка «мокрые волосы».
  4. Через год Пугачева узаконила свои отношения с Максимом Галкиным. Конечно же, изменения в личной жизни отразились на внешности звезды. В ее образе появилось много ярких, светлых оттенков.
  5. В 2012 наряды артистки стали более романтичными. Вскоре на смену сумочке для телефона пришел веер. Кроме того, Пугачева существенно сбросила вес.
  6. В 2013 в гардеробе звезды появились облегающие кожаные штаны, джинсы, короткие куртки, туфли, которые чаще всего носят латиноамериканские танцовщицы. Осенью того же года супруги стали счастливыми родителями двойняшек Лизы и Гарри.
  7. В 2014 году женщина не устает удивлять поклонников экспериментами во внешности. В этот период она носит спортивную одежду, легкие платья в сочетании со шляпками, модные украшения.
  8. Спустя год гардероб звезды стал строгим и сдержанным, появились черные пиджаки, бриджи выше колен, высокие сапоги.

Певица не перестала удивлять почитателей своего таланта и в 2016. Женщина начала подчеркивать талию, примерила кружевные платья, ажурные рубашки, джинсы-скинни. Неизменным атрибутом стали туфли-лодочки.

Алла Борисовна Пугачева — знаменитая российская певица и артистка. За все внешние изменения примадонна отечественной эстрады не устает благодарить своего стилиста Алишера, который помог ей отправить балахоны в чулан, научив подчеркивать фигуру новыми приталенными нарядами.