Звезды, которые отправили своих детей в первый класс в этом году

На смену лету пришла осень, а вместе с ней школьная пора с ручками, тетрадками и родительскими переживаниями. Ведь нужно позаботиться о форме, рюкзаке, канцелярских товарах и красивом букете. Это касается и простых граждан, и знаменитых людей. Этот долгожданный день с волнением ждали многие звезды, они отправили своих детей в этом году в первый класс.

Звезды, которые отправили своих детей в первый класс в этом году

На самом деле 2019 год побил все рекорды по количеству первоклашек. Естественно, что среди них были и звездные детки.

В этот день в школу отправились:

Екатерина Вилкова и ребенок

Максим Матвеев и ребенок

  1. Стала школьницей дочка российской артистки театра и кино Екатерины Вилковой Павла. Девочка отправилась на линейку с большим букетом в сопровождении знаменитой мамы. Позднее актриса сама поделилась радостной новостью и фотографией нарядной первоклассницы на своей странице в социальной сети инстаграм.
  2. Главный секс-символ страны Анфиса Чехова отвела своего семилетнего сынишку Соломона в школу. Сама девушка призналась, что несмотря на то, что мальчик растет очень разумным и активным, она все равно очень переживает по поводу учебы. Но многочисленные поклонники звезды не сомневаются, что вскоре у нее пройдет родительский мандраж и в ближайшем будущем она похвастается первыми успехами наследника.
  3. Сын популярной артистки Ольги Кабо в этом году был выпускником частного подмосковного детского сада, а уже 1 сентября стал учеником первого класса одной из самых престижных школ в столице. Актриса откровенно поделилась со своими подписчиками этапами подготовки к учебному процессу. А в праздничный день выложила в ленте фотоснимки Виктора в школьной форме. Поклонники звезды отметили, что костюм ему очень идет.
  4. Одна из самых знаменитых пар российского кинематографа Елизавета Боярская и Максим Матвеев также отправили старшего сынишку в школу. Актриса поздравила школьников и их родителей с Днем знаний и пожелала всем хороших оценок.
  5. Очаровательная дочка певицы Жасмин Маргарита в этом году стала первоклассницей. Исполнительница также поделилась, что помимо общего образования девочка будет посещать музыкальную школу Гнесиных. Рита очень разносторонняя личность, она занимается в известном танцевальном ансамбле «Тодес» под руководством Аллы Духовой, а также ходит на гимнастику.
  6. Юлия Барановская, известная по телепередаче «Мужское/Женское», в этом году отвела в первый класс своего младшего сына Арсения. Звездная мама призналась в одном из интервью, что очень им гордится. Мальчик посещает футбольную секцию на базе ФК «Барселона» при этом делает там успехи. Также он прекрасно танцует и поет.

В 2019 году действительно на школьной линейке можно было увидеть большое количество звездных персон, которые привели в первый класс своих любимых деток.

Многие из них сами делились радостными новостями и снимками с праздничного мероприятия.