Мама Сергея Лазарева возмущена тем, что фанатки «лезут в штаны» к ее сыну

Певец Сергей Лазарев несколько лет скрывал своего маленького сына от общественности, избегал в интервью вопросов о его матери. Но отныне, похоже, больше не собирается этого делать, с удовольствием публикуя в Instagram фото наследника.

«Папа/сын! Разница 32 года! И самое главное, что комбинезон тот же, сохранился (мама сохранила)», — подписал певец снимок.
Фанаты тут же стали обсуждать версии рождения в 2014 году мальчика. По одним предположениям, Никиту родила суррогатная мать. С этим не согласны те, кто считает, что певец намеренно прячет возлюбленную, желая сохранить ее покой.
Теперь в эту дискуссию вступила и мама артиста Валентина Викторовна: «Да, он медийный человек. Вот и следите за его творчеством, а не за штанами. На его концерты люди ходят не из-за его личной жизни, а чтобы насладиться музыкой, вокалом… Вести диалог с людьми, которые живут чужой жизнью, ждут каких-то негативных событий, чтобы насладиться ими, а в случае с позитивными — вылить всю свою желчь и подпитаться энергией, нет смысла! Мне таких людей жалко: несчастные, недолюбленные…».