За что Наргиз пришлось извиняться перед Валерией

Ссоры среди отечественных поп-звёзд высшего эшелона — обычное дело. Часто неосторожно брошенное слово становится причиной многолетних размолвок. Недавно в интервью у Ирины Шихман Наргиз назвала Валерию «тёлочкой в туфлях». К счастью, в этом случае всё обошлось извинениями со стороны Закировой, и конфликт, скорее всего, будет прекращён.

За что наргиз пришлось извиняться перед валерией

За что Наргиз пришлось извиняться перед Валерией

Певица Наргиз Закирова недавно извинилась перед коллегой по творческому цеху Валерией и её мужем Иосифом Пригожиным. В одном из последних интервью она начала противопоставлять свой имидж более «мирным» певицам и «тёлочкам в туфлях». Среди последних она упомянула имя Валерии.

Наргиз творчество

В своём последующем видеообращении в Инстаграме певица сослалась на эмоциональность беседы, из-за которой она и допустила глупую и нелепую оговорку. При этом певица упомянула, что у неё с Валерией хорошие отношения и она положительно относится к супруге Пригожина.

Комментаторы этого поста отметили, что в заявлении Закировой нет ничего оскорбительного для Валерии. Многие сочли, что слово «тёлочка» для певицы её возраста — это даже комплимент.

Интервью у Шихман

Незадолго до этого Наргиз дала интервью журналистке Ирине Шихман для её ютуб-канала «А поговорить?», рассказав о том, почему ушла с лейбла Максима Фадеева. По словам певицы, это во многом было связано с поведением его сотрудников. Они не ставили Закирову в известность по поводу её следующих выступлений, никак не продвигали её и не интересовались жизнью Наргиз. По её мнению, это делалось умышленно.

Закирова всё это время не была на светских мероприятиях и не давала интервью. Шихман подтвердила это, сказав, что пыталась провести беседу с Наргиз полтора года. Лейбл объяснил поведением тем, что она артистка якобы другого плана.

Наргиз на сцене

Закирова также была вынуждена гастролировать только по России. Лейбл не отпускал её за рубеж. Сразу после прекращения сотрудничества с Фадеевым певица получила предложения выступать в странах:

  • Нидерланды;
  • Англия;
  • Франция.

Наргиз и фадеев

Наргиз упомянула, что уже давно хотела покинуть лейбл, но Фадеев не отпускал её. Это неудивительно, ведь певица приносила ему хороший доход. Закирова сказала, что на такое отношение к ней в лейбле во многом повлияла Ольга Серябкина. В последнее время её власть там сильна окрепла, и бывшая вокалистка группы «Серебро» может многое.

О расторжении контракта между Наргиз и лейблом Фадеева стало известно в первой декаде августа. Из-за этого певицу лишили права исполнять свои треки и не дали выехать в запланированный тур. Для Закировой и её команды такое известие стало неприятной неожиданностью.

В свою очередь, Фадеев оправдывает себя тем, что лейбл очень долго не мог связаться ни с самой певицей, ни с кем-либо из её команды. Все запросы на подтверждение её участия в туре были проигнорированы, поэтому её выступления пришлось отменить.