Бракосочетание Джонни Деппа и Эмбер Херд состоится в новогоднюю ночь

Одна из самых красивых голливудских пар Джонни Депп и Эмбер Херд наконец-то определились с датой свадьбы и разослали звездным друзьям приглашения, тем самым опровергнув слухи журналистов о своем расставании. Актеры решили жениться в новогоднюю ночь.

Свадьба Джонни Деппа пройдет на его личном острове 31 декабря

22 декабря американские таблоиды с радостью поделились с читателями большой новостью: скоро на голливудских просторах станет на одного привлекательного холостяка меньше. Джонни Депп планирует под бой курантов пойти под венец со своей давней возлюбленной Эмбер Херд, с которой он встречается уже несколько лет. Однако на протяжении последних нескольких месяцев папарацци упорно пытались развести эту пару.

Иностранные журналисты выведали и сообщили, что возлюбленные уже определились со списком гостей и разослали приглашения на свадьбу всем звездным друзьям 51-летнего актера. В списке адресатов значатся следующие личности: Тим Бартон и Хелена Бонем Картер, Стивен Тайлер, Мэрилин Мэнсон и многие другие. Как сообщает издание The Sun, церемония бракосочетания пройдет на частом острове Деппа на Багамах 31 декабря.

Стоит отметить, что это будет не первой подобной вечеринкой Джонни у себя на острове. Актер уже несколько раз закатывал подобные «гуляния», но в этом году все будет куда грандиознее и масштабнее. Именно невероятно большие затраты и четкая продуманность мероприятия вызвали у репортеров подозрения и натолкнули их на мысль о предстоящей свадьбе.

«Домашние посиделки у Джонни обычно расслабленные, а тут, видимо, готовится пышное торжество, поэтому гости и удивились. Он позвал к себе на остров самых близких друзей с семьями, так что там намечается что-то сверх грандиозное», — рассказал акулам пера источник из близкого окружения пары.

PicMonkey Collage

Как стало известно, изначально Джонни Депп пытался избежать шумихи и сделать все тихо, не привлекая прессу, но, видимо, от папарацци ничего не скроешь. Да и сам актер не раз говорил в интервью, что их мечта с Эмбер – это свадьба на его острове, на пляже, которому романтик Джонни дал имя своей девушки – Amber Beach.

Почему бракосочетание могло и не состояться?

Cо свадьбой возлюбленные тянули целый год, обручившись еще в начале 2014-го. А недавно в СМИ начала массово распространяться информация, что семейная жизнь актеров находится под реальной угрозой. Невеста Деппа, якобы, рассвирепела из-за недавней выходки жениха на недавней церемонии вручения премии Hollywood Film Awards. Херд посчитала, что актер выглядел как дурак. Именно эта выходка Деппа заставила акул пера придумывать нелепые истории о расставании пары, из-за которых Эмбер действительно передумала выходить замуж за актера.

«Она просто не могла поверить, что он выставил себя таким глупцом. Поймите, поведение Деппа кидает тень и на ее репутацию, именно это и расстроило ее больше всего», — заявил знакомый девушки. Некоторые источники начали утверждать, что, разочарованная в своем женихе, актриса стала присматриваться к своему коллеге по цеху, образцовому мужу Ченнингу Татуму.

Пьяный Джонни Депп на Hollywood Film Awards

Также известно, что до своего романа со столь принципиальной Эмер Депп вел достаточно разгульный образ жизни, много выпивал, да и о наркотиках ходили слухи. Однако новая возлюбленная, ради которой Джонни расстался с матерью своих детей Ванессой Паради, на какое-то время заставила забыть его об алкоголе. Но, похоже, ненадолго, и Депп снова пустился во все тяжкие.

Эмбер Херд поставила Джонни Деппу ультиматум — либо она, либо алкоголь

При этом, совсем недавно в прессу просочилась новая информация: 51-летний Джонни Депп теперь решительно намерен раз и навсегда «попрощаться» с крепкой выпивкой: его невеста поставила звезде ультиматум – либо она, либо он остается наедине со своими пагубными привычками и зависимостью от спиртного. Джонни выбрал первое и решил обратиться к специалистам, которые ежедневно приходит к нему домой и проводят различные тренинги.

«Джонни Депп нанял специальных тренеров по отказу от вредных привычек, которые каждый день приезжают в его особняк в Лос-Анджелесе и проверяют его самочувствие, а также учат актера обходиться без выпивки. Ведь если Джонни однажды приложился к бутылке – он уже не сможет одолеть эту страсть самостоятельно!» — сообщили друзья актера американскому изданию The National Enquirer.

Что касается бывшей жены Ванессы Паради, то она, как сообщает все тот же The National Enquirer, «Едва могла смотреть на недавний позор Деппа на Hollywood Film Awards – он явно был подвыпивший, так как не мог внятно произнести благодарственную речь и твердо держаться на ногах. Ванесса уверена, что виной во всем является нынешняя пассия Джонни, Эмбер Херд, — признался один из приятелей Паради в интервью изданию. – Она говорит, что Эмбер не обладает сильной волей и характером, чтобы противостоять зависимости актера. Пусть каждый из них уже ведет свою отдельную жизнь, Ванесса до сих пор переживает за отца своих детей».

Джонни Депп со своей бывшей женой Ванессой Паради

Но в вечную любовь Джонни верят далеко не все его поклонники. Чего стоит его культовое : «Я не сказал бы, что верен кому-то или чему-то. Я верен себе». Хотя, возможно, Эмбер все-таки сможет изменить взгляд актера на верность и заставить его отказаться от выпивки.

А как вы считаете, получится ли у Джонни Деппа «пересилить» себя ради будущей жены и изменить свой образ жизни?

Трейлер фильма «Ромовый дневник» (Эмбер Херд и Джонни Депп в главных ролях) (видео)