Ким Кардашьян не может смириться с беременностью

Для Ким Кардашьян ее беременность, как гром среди ясного неба. Она до сих пор никак не может смириться с изменениями в своей, когда то роскошной фигуре. Своими переживаниями Ким поделилась со зрителями семейного реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians. «Как, черт возьми (звезда употребила более сильное выражение — Прим. ред.), меня угораздило превратиться вот в это?!» — возмущенно воскликнула светская львица. Она до сих пор в шоке от располневшего тела и округлившегося животика.

Неоднократно СМИ писали о том, что Ким всячески пытается игнорировать свою беременность, при этом испытывая физические муки. Высокие каблуки, узкие стильные туфли, впивающиеся в налитые ноги ведущей, доставляющие дискомфорт и боль. Гламурные платья – все это выглядело нелепо и ужасно на располневшем теле.

Конечно, о своем интересном положении Ким уже неоднократно высказывалась. На ранних стадиях теледива вообще не хотела принимать изменений в фигуре, но потом все изменилось. Видать в ней стала просыпаться материнская любовь. «Мне было очень трудно принять все изменения, которые происходили с моим телом, — поделилась Кардашьян с Us Weekly в апреле. — Моя беременность проходит совсем не так легко, как это было у Кортни. И только когда ребенок зашевелился, я смогла принять свое новое положение. Теперь мне нравится быть беременной!»