Шакира подала встречный иск против бывшего возлюбленного

Стало известно, что всемирно известная певица Шакира решила сделать всё возможное, чтобы не расставаться с деньгами, на которые в судебном порядке претендует её экс-бойфренд, сын бывшего президента Аргентины, Антонио де ла Руа. Артистка обратилась в суд со встречным иском, утверждая, что располагает письменными доказательствами того, что бывший возлюбленный не имеет никакого права на её миллионы.

К слову, речь идет о совсем немаленькой сумме в 45 миллионов долларов. По словам «обиженного» молодого человека, он пожертвовал собственной карьерой юриста ради Шакиры и занялся её продюсированием. Помимо этого, в связи с разрывом пары были заморожены несколько контрактов, упущенная выгода от которых превышает сумму в 200 миллионов.

На всё это Шакира возражает, что располагает электронным письмом от Антонио, датированным 2011 годом, в котором бывший возлюбленный подтверждает, что не является партнером ни в одной из компаний артистки.

Напомним, что сейчас Шакира живет в гражданском браке с футболистом Жераром Пике, которому в январе этого года родила сына Милана.