Маша Ефросинина отпраздновала день рождения на работе

(ФОТО) Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина 25 мая отпраздновала 31-летие.

Поздравить ее с праздником поспешили Александр Педан, Сергей Притула и коллега по проекту «Фабрика. Суперфинал» Андрей Доманский.

Маша Ефросинина провела свой день рождения на съемках пилотной версии новой программы «Нового канала», сообщает пресс-служба телеканала.

Название «пилота», как и информация, что именно готовит Новый канал для телезрителей, пока остается в тайне.

В качестве кого участвует Маша в проекте – ведущей, участника, жюри или гостьи, Маша тоже не говорит.

О съемках сказала лишь, что длились они больше шести часов и на них так же присутствовали: Сергей Притула, Александр Педан и Андрей Доманский.

Все трое появились на съемках с поздравлениями и подарками для именинницы.

«Наговорили комплиментов. Педан преподнес три огромных профитроля, залитых шоколадом, — улыбаясь, рассказывает Маша. – И представляете, сказали, что я им больше нравлюсь, когда я «в теле» (смеется)

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Сергей Притула пришел на съемочную площадку с охапкой цветов.

В букете были и розы и подсолнухи, и тюльпаны и еще с десяток разных цветов.

Сергей Притула вручая цветы, сказал, что этот букет со смыслом, потому как каждый цветок имеет свое значение и отвечает определенной черте характера человека, — говорит Маша.

Зная, что Маша Ефросинина очень любит цветы, в этот день ее буквально засыпали ими.

«Когда, после съемок, я сгрузила всю эту красоту в машину, Нана сказала: «Мама, я как в клумбе», — улыбается Маша. – Их было нереально много. Очень разных, красивых. А розы практически в мой рост».

День рождение на рабочем месте – о таком празднике мало кто мечтает. Но, как призналась Маша, именно такими она видит свои дни рождения.

«Я отмечаю только юбилеи, — призналась ведущая. – Праздную раз в пять лет. Остальные дни рождения провожу на работе. И ни чуть по этому поводу не жалею».

Маша Ефросинина с супругом Тимуром Хромаевым
Маша Ефросинина с супругом Тимуром Хромаевым

Кстати, на вопрос о самом лучшем и дорогом подарке Маша не задумываясь, ответила: «В мой день рождения у меня родился племянник. Теперь в нашей семье еще один Ефросинин!».

Уже на следующее утро телеведущая полетела в Харьков на кастинги нового шоу «Украина слезам не верит».

Маша Ефросинина

// LIVEstory.com.ua