Пара Джоли-Питт в августе свяжет себя узами законного брака

Похоже, что самая ожидаемая свадьба звезд Голливуда уже не за горами: Анжелина Джоли и Брэд Питт скорее всего вступят в законный брак до конца лета.

Как известно, звездная пара уже давно заявила, что узаконит свои отношения лишь после того, как абсолютно каждый гражданин Соединенных Штатов беспрепятственно сможет легально вступать в брак. 26 июня же стало известно о том, что Верховный суд США признал противоречащей Конституции статью о защите брака и семьи, которая характеризует брак исключительно как союз между мужчиной и женщиной.

Напомним, что поклонники звездной пары ждут свадьбы своих кумиров уже в течение семи лет, с тех самых пор, как появились первые слухи об их романе. Актеры очень долго тянули с помолвкой, находя различные предлоги: то у Брэда много работы на съемках нового фильма, то Анжелине необходимо надолго уехать по делам, связанным с миссией ООН. Но в итоге влюбленные поддались на уговоры своих детей и решили узаконить свои отношения. Таким образом, в апреле прошлого года Брэд преподнес Анжелине кольцо собственного дизайна и попросил её руки. Весной же этого года, актер подарил возлюбленной еще одно обручальное кольцо, которое является семейной реликвией семьи Питт.