За что директор Валерия Меладзе избил корреспондента?

 

Хорошо известны имена звезд эстрады, которые славятся своей нетерпимостью к представителям СМИ. В их числе и знаменитый певец Валерий Меладзе. На этот раз инцидент произошел в Кирове.

В этот город Валерий Меладзе прибыл на гастроли. На железнодорожном вокзале его встречали поклонники и представители прессы, что совершенно нормально. Когда певец вышел из вагона, фотокорреспондент Сергей Бровко попытался сделать несколько фотографий.

К нему бросился концертный директор приехавшей звезды Сергей Луппов  с требованием прекратить снимать артиста. Этого показалось недостаточно, и разъяренный мужчина ударил Бровко ногой в живот. Меладзе быстро сел в автомобиль и наблюдал за избиением, не вмешиваясь.

Заметим, что в этой ситуации, не было речи о  преследованиях певца или попытках нарушить его отдых или частную жизнь. Меладзе прибыл, чтобы выступать и естественно, что журналисты хотели сделать снимки, чтобы рассказать жителям города о предстоящем  концерте. Можно было бы понять реакцию директора, если бы знаменитость находился в компании  женщины, но чтобы публичный человек настолько ненавидел журналистов – это странно.

Сергей Бровко сообщил: « Я обратился в полицию. Они взяли под контроль это дело. Есть свидетели». Напомним, что совсем недавно, Валерия Меладзе обвиняли в  нападении на корреспондента  газеты « Комсомольская правда».