Сколько детей планирует рожать Оксана Федорова

 

В 2011 году  состоялась звездное бракосочетание  светской красавицы Оксаны Федоровой и сотрудника администрации президента Андрея  Бородина. До этого молодая женщина чувствовала себя ребенком, а теперь мечтает стать многодетной мамой.

Первый ребенок  Федор у пары появился в начале марта прошлого года, а сейчас Оксана опять ждет малыша, правда пока неизвестно  кто это будет. Беременность протекает нормально. Находясь на шестом месяце, Федорова продолжает активно работать на телевидении и не оставляет участие в благотворительных акциях.

До появления семьи, женщина не думала даже, что по настоящему, она хочет только «любящей семьи, семейного счастья и благополучия», а вопросы карьеры отошли на второй план. Пара пока не знает, сколько детей они хотят иметь, главное для них, чтобы семья была большая и крепкая.

Счастливая жена и мать сказала: «Вы знаете, у меня сейчас такое гармоничное состояние, не знакомое мне до момента рождения Федора. Теперь я понимаю, что любой женщине для полной реализации необходимы дети. Даже работается с этим осознанием совершенно по-другому — появляется уверенность в себе, в собственных силах».

Настоящей пышной свадьбы у супругов так и не было, поэтому они планируют грандиозный детский праздник, в честь дня  рождения Федора, на котором наверстают упущенное.