Холли Берри станет мамой во второй раз

Обладательница Оскара, популярная голливудская актриса Холли Берри беременна вторым ребенком. Через шесть месяцев у 46-летней звезды  появится сын. Её возлюбленный французский актер Оливье Мартинес собирается узаконить свои отношения с матерью своего будущего ребенка.

Многих волнует вопрос  возраста мамочки, но её секретарь, подтвердив сам факт беременности, успокоила поклонников: «Холли чувствует себя хорошо. Для нее это прекрасное время, все счастливы, потому что все произошло само собой».

Появления братика ожидает 5-летняя дочь Холли  Нала. Напомним, что в ноябре прошлого года, актриса убеждала  суд, что ей и её дочери угрожает опасность. Тогда в её дом ворвался отец девочки канадская модель Габриэль Обри. Он требовал, чтобы ему разрешили принимать участие в воспитании Налы, и просил  власти, не допустить выезда малышки из страны.

Во время инцидента произошла драка между Габриелем и женихом Холли. На лице  у неудачливого папаши остался синяк, и по всему было видно, что Оливье сумел защитить свою любимую.

Холли Берри и Оливье Мартинес

Будущий супруг актрисы старше её на один год. Их роман завязался на съёмках фильма «Заклинательница акул». После года отношений, в марте 2012 года, они объявили о помолвке. Еще в феврале Холли стала замечать, что набирает вес, появилась тошнота. Теперь, когда выяснилась  причина этих неприятностей, она чувствует себя совершенно счастливой. И Оливье теперь не отвертится – придется жениться.