Звезда сериала «Воронины» представил обществу свою любимую

Недавно звезда сериала «Воронины» Стас Дужников, который играет роль добродушного и стеснительного мужчины, которого зовут Леней, появился на публике в компании своей девушки. 40-летний актер нежно держа под руку свою любимую женщину, пришел на премьеру фильма «Рососмаха: Бессмертный» в Москве.

Не смотря на то, что знаменитостью в этой паре является Стас Дужников, взоры присутствующих были направлены на его красавицу жену. По словам директора артиста Анны Кущ, актер появился на людях вместе со своей любимой. Её зовут Катерина Волга. Девушка далека от кино и мира шоубизнеса, зато в составлении букетов ей нет равных, ведь Оля является первоклассным флористом. Однажды ей случилось составлять букеты для одного из выпусков программы «Квартирный вопрос».

Стоит отметить нелепый наряд новой подружки Дужникова. Модные критики, как ни старались, но длинное пышное платье с кожаной курткой, они не смогли оценить по достоинству. Неужели у невесты знаменитости совсем нет вкуса или хотя бы элементарного чувства стиля?