Запись матерной ругани Собчак не фальшивка

Появилось заключение экспертов по поводу скандальной записи, на которой Ксения Собчак  разразилась отборным  матом из-за того, что в её многоквартирном  доме на 40ой Тверской-Ямской живут семьи с детьми. Ксения высказала все, что думает по этому поводу управдому Нине Васильевой и напрасно думает, что никому нет дела, как она относится к детям.

Дело в том, что Собчак позиционирует себя, как политик, пусть даже оппозиционный, а почти у всех, кто поддерживает её взгляды, есть дети. Сама Собчак  назвала запись подделкой, а специалисты ЗАО «Центра независимых экспертиз» не обнаружили признаков монтажа.

По словам комиссара движения «Наши» Константина Голоскокова, Ксении пытались оказать помощь и найти тех негодяев, которые смонтировали ролик, который может поставить крест на её политической карьере.

Даже, когда читаешь эти фразы, возникает стойкое ощущение, что это подлинный стиль, каким Собчак привыкла общаться. В записи можно услышать: «У нас, сука, здесь детский сад, что ли, пусть, н.., живут вместе со своими детьми в детских, б.., домах, где все, б.., живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных людей взрослых, понимаете, центр Москвы, и подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду», «Я детей не люблю. Мне вообще наплевать на то, во сколько они спят, пусть спят в другом месте», «Мне насрать, б.., маленькие дети. Почему для вас маленькие дети важнее, чем я, понять не могу».

Интересно  сможет ли Собчак сказать правду? Ведь в славянской традиции  прощение имеет очень большое значение. Наш удивительный народ простил бы вспыльчивую Ксению, только нужно было покаяться.