Тарасов и Костенко поделились снимками с крещения дочери и рассказали, как назвали ребенка

Костенко и Тарасов

Третья супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, довольно долго скрывала свою беременность, предпочитая не комментировать слухи. Однако после рождения дочери, которую назвали Миланой, фотомодель стала куда более откровенна со своими поклонниками. На днях звёздная пара крестила свою новорождённую дочь, о чём тут же рассказали в своих микроблогах.

Крещение ребёнка, который стал первенцем для модели из Ростова и второй дочерью для футболиста московского «Локомотива», прошло в одном из храмов Подмосковья. На всём процессе таинства крещения, помимо родителей, рядом с Миланой находились и её крёстные, друг и коллега по «Локомотиву» Антон Миранчук, а также близкая подруга Анастасии Ксения.

После того как новоиспечённые родители крестили свою малышку, Костенко и Тарасов поделились со своими поклонниками нежными фотографиями, на одной из них и вовсе можно разглядеть черты лица новорождённой. При этом стоит отметить, что каждый снимок сопровождался трогательными комментариями. Например, Костенко поблагодарила крёстную своей дочери за то, что она всегда поддерживала её во время беременности. А Дмитрий Тарасов в очередной раз признался в любви своей третьей супруге и их совместной дочери.