Сергей и Дарья Пынзари покидают «Дом-2»

Самая популярная пара телевизионной стройки «Дом-2» приняла решение о том, что до конца апреля они покинут проект. Не подумайте, у семьи Пынзарей нет никаких проблем или неразрешимых конфликтов на поляне. Просто пришло время, идти дальше!

Много чего пережили он за годы, проведенные под телекамерами. Даша и Сережа не просто встретили друг друга, они прошли весь путь до свадьбы, за которой наблюдала вся страна. А самое главное, они даже ребенка родили, находясь на теле проекте. И маленький Артемка уже звезда, не менее популярная, чем его родители.

А необходимость покинут «Дом-2» у «Пынзарят» возникла в связи с успешностью их бизнес — проектов за периметром. Всем известно, что совсем недавно, молодые люди открыли свой первый бутик. А сейчас, уже имеют возможность открыть еще несколько магазинов в Москве. А бизнес в мегаполисе требует пристального внимания, и отнимает все время. Поэтому, семья Дарьи и Сергея больше не могут находиться на проекте.

Разумеется, эта новость очень огорчила поклонников пары. Ведь Пынзари были примером крепкой и счастливой семьи, для всей страны. Однако, с другой стороны, все очень рады, что у таких замечательных ребят, все хорошо складывается по жизни. И все желают им дальнейших побед и успеха в всем!