Агибалову унизил любовник Алексей Самсонов

Вчера  поклонников телепроекта «Дом-2» взволновало известие о нервном срыве звездной бабушки телепроета Ирины Агибаловой, а сегодня разразился чудовищный скандал. Страна узнала причину критического состояния женщины – её оскорбил молодой любовник Алексей Самсонов.

Алексей Самсонов считает себя неотразимым

Намеки на то, что она его домогается, проскользнули в последних телеэфирах, но никто не понял о чем идет речь. И вот сегодня молодой альфасамец стройки прокомментировал ситуацию со скандальной связью: « Называется, получи фашист гранату! Раз вырыла яму, то и попала сама в неё! Я человек добрый, не могу никому отказать. У ИрСанны все-таки уже девять лет не было этого волшебства. Я ей предоставил удовлетворение, в этом ничего страшного нет. Все это наружу вышло лишь благодаря ей. Да, директор тоже подтвердил, что интим у нас с ней был. Ну, удовольствия я от этого, конечно, не получил, представлял Настю и Элину на её месте…»  На эти слова Самсонова сразу раздался шкал комментариев, о том, что он называется мужчиной « лишь по недоразумению».

Может Алесей себя переоценивает?

Признание парня  шокирующее, но сразу возникает масса вопросов. То, что Алексей цены сложить себе не может – это не удивительно, по мнению «героя»  все не достойны  такого красавца и суперлюбовника. Но вот, что смешно, ведь Ирина Александровна не подтвердила, что зарвавшийся хамоватый  Леша и правда «предоставил удовлетворение», может он ошибается в своих возможностях? Может она и расстроилась потому, что время зря потратила?

Ну что тут скажешь? Если зрелая женщина  соглашается на отношения с молодым любовником, она не застрахована от цинизма и болезненных ударов. Молодые мужчины они такие – жесткие и циничные. Хотя, ну разве Загибалова не видела, что Алексей не является эталоном интеллигентности? А может это такой способ создателей шоу, поднять рейтинг проекта, ведь  теперь всем интересно — чем дело закончится…