Никита Джигурда ошарашил страну откровенным признанием

Скандальный и эпатажный Никита Джигурда всегда говорит то, что думает. Он никогда и никого не боялся. И сегодняшний день не стал исключением. Джигурда просто «взорвал» мир шоу-бизнеса, сделав сенсационное заявление, о мужчинах отечественной эстрады с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Произошло это во время передачи «Железные леди». Никита прямым текстов заявил, что знает, какие российские певцы лишь претворяются настоящими мужчинами. Известно, что в скором времени в России будет принят закон, о запрете любого рода пропаганды гомосексуализма. А значит, как утверждает Джигурда, артисты, которые имеют эту сексуальную ориентацию, не смогут уже заявить об этом, открыто.

Так что, Никита призвал Киркорова, Лазарева, Билана, Баскова и Леонтьева, повести себя смело и, как настоящие мужчины, признаться всей стране, что они гомосексуалисты. Джигурда уверенно говорил о том, что все эти мужчины, лишь претворялись, говоря о любви, бедным доверчивым женщинам. И, даже Басков, лишь играл в роман с Федоровой и Волочковой.

Вообщем, скандал получился знатный. Вся общественность затаила дыхание, и ждет ответной реакции звезд отечественного шоу-бизнеса.  А реакция будет непременно, потому что затронуты были, как раз те, кто молчать совсем не умеет.