Викторию Дайнеко любимый бросил накануне дня рождения

Александр Воробьев, известный исполнитель и дамский угодник, расстался со своей возлюбленной викторией Дайнеко незадолго до ее дня рождения. Недавно Виктория отметила свое 25-летия. На свое день рождения, которое она провела в одном из столичных развлекательных центров, она собрала очень узкий круг самых близких друзей. Приглашенные гости с удивлением узнали, что ее бойфренд на день рождение не появится. Со слов популярной певицы гости узнали, что пара распалась.

Близкая подруга Виктории сообщила, что «Леша остыл к Виктории, несмотря на то, что Виктория по прежнему его любит и очень сильно страдает от разрыва». Сам Александр Воробьев прокомментировал ситуацию так: «Да, я не появился на день рождение Вики. Она об этом знала. Мне ей сказать больше нечего».

Роман Воробьева и Дайнеко не продлился и года. Активные слухи о том, что пара вместе стали появляться в сети в августе прошлого года. Хотя Виктория поначалу утверждала, что они с Алексеем всего лишь друзья, спустя небольшое время пара перестала скрывать свои чувства. Правда многие наблюдатели считают, что роман пары был не чем иным как обычным пиар-ходом. Что ж, большая часть мужчин страны может порадоваться – прекрасная Виктория теперь снова свободна.