«Дом 2» обнажился в честь своего юбилея

Интернет портал Узнай все рассказывает о знаменательном событии, которое произошло у телепроекта «Дом 2». 5 мая ему исполнилось целых восемь лет, хотя большая часть страны говорит о бесполезности данного проекта, его не интересности, стоит отметить, что его популярность с каждым днем только растет все больше и больше, привлекая новых зрителей и поклонников.

Это сенсационное шоу сделало счастливыми многих людей, которые в настоящий момент уже за пределами шоу построили свою тихую семейную жизнь.

В честь юбилея самые красивые девушки «Дома 2» решили сняться в откровенной фотосессии, где они предстали в шикарных купальниках.

А вот для телеведущей и бывшей участницы проекта «Дом 2» Ольги Бузовой это событие по-настоящему невероятное, так как исполнилось 3000 дней с момента ее прихода в это шоу.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15