Ольга Орлова рассказала о причинах своего одиночества

Бывшая солистка группы «Блестящие», актриса и ведущая популярной программы «Дом-2» Ольга Орлова рассказала о причинах своего одиночества в Instagram. Она обратилась к своим поклонникам с просьбой написать, приходилось ли кому-то из них прекратить отношения с мужчиной из-за того, что с ним стало скучно.

Ольга орлова рассказала о причинах своего одиночества

Фанатов певицы Ольги Орловой интересует, почему на ее страничках в социальной сети нет фотографий с любимым мужчиной, и многие почитатели ее таланта спрашивают, когда же она выйдет замуж. Снимки с собаками, коллегами, родственниками и друзьями, но нет даже намека на присутствие в ее жизни сердечного друга. Многим это по меньшей мере кажется странным. Подробности ее личной жизни стали попадать на страницы прессы с 1995 года, когда девушка в составе популярной группы «Блестящие» вышла на большую сцену.

Она не только обладала привлекательной внешностью и красивым голосом, но и писала сама песни:

Ольга орлова

  • «Где же ты, где?»;
  • «За осенью придёт зима»;
  • «Ча-ча-ча»;
  • «Чао, бамбино» и другие.

После рождения сына певица занялась сольной карьерой и написала несколько песен, на которые были сняты клипы: «Поздно», «Ангел», «Я с тобой». После смерти подруги Жанны Фриске она посвятила ей композицию «Прощай, мой друг». Ольга поделилась со своими подписчиками, что в последнее время полюбила одиночество, но в то же время боится остаться наедине со своими страхами и подозрениями. Она любит оставаться одна, так как иногда хочется спрятаться ото всех, отдохнуть от чужих взглядов, порой недоброжелательных, задуматься о жизни.

Ольга орлова в одиночестве

Ольга никогда не была обделена вниманием со стороны мужского пола. Впервые серьезно влюбилась в Александра Карманова, известного бизнесмена, который в то время жил в гражданском браке с певицей Натальей Лагодой. Если раньше она ни за что не позволила бы себе разрушить чужую семью, здесь ее принципы дали сбой. Более того, в одном из интервью певица призналась, что мужчина уходит от женщины в том случае, когда нет прежнего накала чувств или они вовсе остыли. В 2001 году, уже будучи замужем, она родила сына, которого назвали Артемом.

Этот брак не принес ожидаемого счастья, так как по роковому стечению обстоятельств бывшая жена Александра, на всех инстанциях проклиная разлучницу, совершила попытку самоубийства. Он, чувствуя свою вину, оплатил дорогостоящее лечение и всячески о ней заботился. Отношения с Ольгой постепенно сошли на нет, хотя молодые люди продолжали любить друг друга. Некоторые почитатели таланта Ольги Орловой, стараясь объяснить причину ее одиночества, предполагают, что бывшие супруги в итоге снова будут вместе.

Ольга, уже работая в качестве ведущей «Дома — 2», как-то случайно обронила, что чувства к отцу ее ребенка по-прежнему живы. Позднее кто-то из ее коллег проговорился в беседе с представителями прессы, что Карманов — частый гость на программе, а после окончания съемок он подвозит ее домой.

Возможно, поэтому роман с кинопродюсером Девятьяровым, длившийся 7 лет, так и не перерос в брак, а последующие отношения с мужчинами не были серьезными.

В 2018 году певица заявила в прямом эфире, что ее сердце свободно, но мужа искать она пока не собирается.