Джонни Депп стал центром очередного скандала: пьянство и девушки

Два месяца назад СМИ облетела новость о том, что голливудский актер хочет жениться на молодой танцовщице из Петербурга. Однако Джонни Депп стал центром очередного скандала не столько из-за этого, сколько из-за дальнейшего поведения родителей русской избранницы актера. К слову, и до этого мужчина часто попадал в скандальные ситуации.

Почему Джонни Депп стал центром очередного скандала

Депп и Полина Глен

Новые отношения звезды Джонни Депп

Ему 55, ей 20 лет. Он — известный голливудский актер, она — танцовщица гоу-гоу. Но это не мешает им строить отношения. Влюбленные познакомились на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе в 2018 году. Как утверждает сама девушка, она не знала, с кем познакомилась, пока тот не представился. Но именно это и привлекло актера.

Знакомство состоялось в тот момент, когда мужчина переживал бракоразводный процесс с женой. На этом фоне Полина, которой ничего не было нужно от Джонни, выглядела как что-то особенное, невероятное, легкое. Как утверждают СМИ, уже год девушка живет в особняке Джонни. Пара планирует в скором будущем пожениться.

Семья Полины отказывается комментировать ситуацию. Родные девушки ссылаются на ее же запрет о распространении какой-либо информации. Они позиционируют это как уважительное отношение к личной жизни дочери.

Как складывается жизнь Полины в США (согласно отзывам друзей):

  • девушка продолжает строить карьеру;
  • после занятий танцами сразу возвращается домой;
  • ведет спокойную жизнь.

Развод и скандал на съемках

Даже в инстаграме девушки нельзя найти хотя бы одно упоминание об отношениях со знаменитостью. Очевидно, что девушка не хочет шумихи.

Предыдущий брак Джонни

В 2016 году Депп стал участником еще одного громкого разбирательства, связанного с разводом. Супруга обвинила его в жестоком обращении и избиении, в связи с чем подала на развод. Разбирательство длилось год. В итоге экс-супруга смогла отсудить 7 млн. долларов и присвоить Деппу статус домашнего тирана и насильника. Однако тот продолжает отрицать, что поднимал руку на бывшую.

Скандал 2018 года

Актера не раз обвиняли в агрессии, жестокости и алкоголизме. Так, в 2018 году Депп стал участником еще одного скандала:

  • В состоянии алкогольного опьянения актер ударил менеджера съемочной группы фильма «Лабиринт».
  • После этого Джонни предложил 100 тыс. долларов тому, кто его ударит.

Обвинение в алкоголизме и тирании

Именно так описывали скандал, но позже стали известны другие обстоятельства: Джонни Депп выступал в роли режиссера сцены. Ради съемок он перекрыл движение на крупной улице Лос-Анджелеса. Как утверждали очевидцы, в течение всего дня актер выпивал. Он не уложился в отведенное время. К нему подошел менеджер, чтобы сообщить об этом. В ответ Депп начал кричать и сделал вид, что ударил его в живот. После этого актера вывели со съемочной площадки.