Арнольд Шварценеггер сыграет в вестерне «Последний рубеж»

(ФОТО) Голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) в сентябре приступит к съемкам в вестерне «Последний рубеж».

«Это старомодный вестерн, специально придуманный для 63-летнего сломленного парня… Нам всегда нужна была для этого культовая фигура», — сообщил источник в киноиндустрии в интервью агентству Reuters.

Представители артиста отказались от комментариев, как и киностудия Lionsgate, на которой должны проходить съемки.

Выход вестерна, режиссером которого станет кореец Джи Вон Ким (Jee-woon Kim), на экраны намечен на 2012 год.

Кроме того, в сентябре Шварценеггер начнет сниматься в фильме «Плач, мачо».

Также сообщалось, что актер сыграет в фильме «Правдивая ложь 2». Сценарий картины уже готов, осталось только определиться с режиссером.

Скорее всего, съемками займется 56-летний режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron), снявший такие шедевры, как «Терминатор», «Чужие», «Титаник» и «Аватар».

Последний раз на телеэкране бывший «Мистер Олимпия» появлялся в 2010 году в фильме «Неудержимые».

Арнольд Шварценеггер / Arnold Schwarzenegger
Арнольд Шварценеггер / Arnold Schwarzenegger

Арнольд Шварценеггер, собиравшийся вернуться в кино, отложил эти планы до разрешения ситуации, возникшей вокруг его расставания с супругой Марией Шрайвер (Maria Shriver).

Ранее газета Los Angeles Times обнародовала признание «Терминатора» в том, что он стал отцом ребенка бывшей домработницы, проработавшей у экс-первой пары штата более 20 лет.

В начале июля Мария Шрайвер подала в суд заявление о разводе.

Мария Шрайвер / Maria Shriver
Мария Шрайвер / Maria Shriver

Сам Шварценеггер обратился с просьбой к СМИ проявить уважение к личной жизни его семьи и соблюсти ее неприкосновенность.

По этой причине Los Angeles Times намеренно не обнародовала имени бывшей домработницы семьи актера, а также пол и имя ее ребенка. Однако в интернете уже появились фотографии домработницы и ее сына.

Милдред Патрисия Баена / Mildred Patricia Baena
Экс-домработница Шварценеггеров - Милдред Патрисия Баена / Mildred Patricia Baena

// LIVEstory.com.ua