Кэтрин Зета-Джонс всех очаровала на премьере фильма «Рэд-2»

Известная голливудская актриса и супруга Майкла Дугласа Кэтрин Зета-Джонс недавно вернулась в Лос-Анджелес после прохождения курса лечения от психического расстройства. Еще в аэропорту журналисты отметили, что звезда заметно похорошела. Кэтрин не перестает радовать своих поклонников и общественность своим великолепным внешним видом. Так несколько дней назад она блистала на премьере нового фильма «Рэд-2», в котором исполнила одну из главных ролей.

Как только актриса появилась на красной дорожке, публика не смогла удержаться от громкого выражения своего восхищения. 43-летняя Зета-Джонс предстала перед журналистами и поклонниками в черном кружевном дизайнерском платье, облегающем её изящный силуэт. Кэтрин с видимым удовольствием позировала перед объективами фотокамер и раздавала автографы желающим.

Что касается фильма, то в нем актриса сыграла бывшую девушку главного героя в исполнении Брюса Уиллиса, агента ЦРУ в отставке. Кэтрин призналась, что ей с самого начала очень понравился сценарий. Свою героиню актриса считает просто «обалденной». Напомним, что в российский прокат фильм «Рэд-2» выйдет 1 августа.