Кэмерон Диаз написала свою первую книгу

Новое увлечение актрисы

Одна из самых известных актрис и моделей Голливуда Кэмерон Диаз решила попробовать себя в абсолютно новой для себя сфере – писательство. Кэмерон решила выпустить книгу о собственной жизни, так как девушка увлкается правильным питанием и спортом. Задумка о написании книги появилась еще 2 года назад, но в свет она вышла только в 2014.

Первая книга знаменитости называется The Body Book, что в перевод означает («Книга тела»). В ней Диаз подробно описывает вред от популярных диет, а также настоятельно советует не ограничивать свои желания в еде и есть то, что нравится. Кроме того, в продуктах содержится большое количество полезных витаминов и минералов, которые необходимы для человеческого организма.

О спорте Диаз написала довольно подробно, так как физические упражнения занимают в жизни актрисы далеко не последнее место. Стоит напомнить, что Кэмерон активно занимается серфингом и помимо этого каждый день делает пробежки, а затем занимается с тренером, который подобрал ей индивидуальный план тренировок.

Кэмерон Диаз, книга, правильное питание, здоровый образ жизни, звезды Голливуда

Успех первой книги актрисы

После того, как книга стала доступна в книжных магазинах, тысячи фанатов и просто любителей подобных творений начали покупать издание. Фанатки желали узнать побольше об образе жизни актрисы, а также перенять от нее бесценный опыт по уходу за своим телом. Не секрет, что знаменитость является одной из самых привлекательных женщин в Голливуде, поэтому неудивительно, что многие хотят быть похожими на нее.

Однако недавно некоторые высказывания Кэмерон вызвали неоднозначное толкование среди публики. Диаз была приглашено на американское телешоу Chelsea Lately Show, где голливудская дива заявила, что курение не настолько ужасно, как его представляют. Такое заявление вызвало критику со стороны многих людей. Актриса пояснила, что курение далеко не всегда является самым плохим способом навредить своему здоровью. К примеру, если выкуривать всего лишь одну сигарету в день, то ничего страшного не произойдет. Однако при употреблении более 5 сигарет в день может развиться множество болезней, и онкологические в том числе. Публика сразу же начала обсуждать данное высказывание и затем вспомнила, что еще недавно Диаз курила по целой пачке в день.

Но сейчас актриса внимательно следит за здоровьем и старается все же правильно питаться. Диаз не употребляет фастфуд и пьет много воды.