Наоми Кэмпбелл рассказала об отношениях с Владиславом Дорониным

(ФОТО) Британская супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) рассказала об отношениях с российским олигархом Владиславом Дорониным, за которого она собирается выйти замуж.

«Я благодарна судьбе за то, что встретила Владислава. Он научил меня доброте. Со стороны может показаться, что он жесткий человек, но на самом деле трудно найти более нежного и заботливого мужчину. И это он научил меня по-настоящему любить, быть терпимее.

Я рада, что у меня есть возможность помогать российским детям и что мой возлюбленный поддерживает мои начинания», — призналась Наоми Кэмпбелл в интервью изданию «Труд-7».

Она добавила, что давно занимается благотворительностью и помогает людям чем может.

«Я участвую в благотворительности не ради того, чтобы мной восхищались. Но я безумно рада, что то, чем я горю и живу, вызывает одобрение и восхищение у близких мне людей».

Наоми Кэмпбелл не скрывает, что у нее тяжелый характер: мама говорила ей об этом еще в детстве.

«Помню, сначала мама не была в восторге от моей идеи стать моделью, да я и сама об этом не думала. Тогда я хотела стать врачом, но судьба сложилась по-другому. Все обиды в прошлом, мама уже приезжала ко мне.

Мы прекрасно провели время в Москве. Сейчас она поддерживает меня, а я ее. Я рада, что ей нравится то, чем я занимаюсь сейчас, и как складывается моя жизнь», — сказала супермодель.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Владислав Доронин / Vladislav Doronin и Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell

В свои 40 лет Наоми Кэмпбелл находится в отличной форме, и за это благодарит, прежде всего, своих родителей (ее мама – с Ямайки, отец – китаец).

«Это прежде всего генетика — моя мама тоже прекрасно выглядит, так что мне повезло. Ну, а еще любовь, желание быть красивой и восхищать любимого человека. Ничего сверхъестественного — занимаюсь спортом, берегу себя, стараюсь жить в гармонии с собой», — добавила «Черная пантера».

Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell
Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell

Кстати, в Москве Наоми Кэмпбелл по настоящему подружилась с возлюбленной Романа Абрамовича — Дарьей Жуковой. Они стали настоящими единомышленницами.

«Мы можем поговорить как подруги, я всегда могу поделиться с ней всем, что меня волнует, но нас еще связывает общее дело. Работать с ней прекрасно и легко, она очень добрый человек, и я очень многому у нее научилась. Даша давно занимается благотворительностью — у нее есть фонд «Айрис», она воодушевляет меня своим примером.

Я рада, что среди моих единомышленниц и подруг есть и Ирина Кудрина (супруга министра финансов России Алексея Кудрина – ред.)», — заключила звезда.

Владислав Доронин / Vladislav Doronin и Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell

// LIVEstory.com.ua