Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта

Брэд Питт и Анджелина Джоли — одна из самый красивых пар Голливуда. Их союз считался эталоном любви и семейной жизни, поэтому многие поклонники старались подражать своим кумирам. Но спустя 10 лет союза, пара объявила о разводе. До сих пор поклонники не понимают, почему бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта длится годами и что сейчас происходит в их взаимоотношениях.

Бракоразводный процесс анджелины джоли и брэда питта

Причины развода

В сентябре 2016 года Анджелина Джоли сделала шокирующее заявление. Она объявила о расторжении брака со своим супругом. Такое решение они приняли ради благополучия своей семьи. Актриса не стала комментировать своё заявление и попросила журналистов оставить её и детей в покое. Заявление было подано только со стороны Анджелины, следовательно, именно она является инициатором развода. Позже ситуацию прокомментировал Брэд Питт. Актёр так же, как и его супруга, попросил не трогать его семью.

Анджелина Джоли сделала шокирующее заявление.

В январе 2017 года пара выступила с совместным заявлением. Они рассказали, что судебный процесс начался и он будет полностью засекречен. Спустя несколько месяцев, Брэд Питт дал интервью. Актёр рассказал о борьбе с алкоголизмом и проблемах в семье.

Их разрыв стал шокирующим для поклонников. СМИ начали выстраивать свою цепочку.

Они выделили следующие причины, из-за которых пара решила развестись:

Алкогольная зависимость Брэда Питта.

  • Разные взгляды на воспитание детей. Брэд Питт был строгим отцом, так как рос под жёстким родительским контролем. По мнению Анджелины, так обращаться с детьми нельзя.
  • Общественная активность актрисы. Ради семьи Джоли сделала паузу в своей карьере. Вместо этого она занимается гуманитарной работой. Её супруг не был в восторге от её деятельности, так как из-за этого они мало виделись.
  • Алкогольная зависимость Брэда Питта. По словам актрисы, спиртные напитки усиливали гнев супруга, в результате чего он терял контроль над собой.
  • Ревность Джоли. Брэд Питт является секс-символом Голливуда и входит в рейтинг самых привлекательных мужчин мира. Поэтому неудивительно, что Анджелина ревновала супруга к коллегам, другим актрисам и моделям.

Взаимоотношения пары сейчас

В настоящий момент их бракоразводный процесс продолжается. Он затянулся почти на 3 года из-за высоких требований актрисы.

Взаимоотношения пары сейчас

Женщина не претендует на совместно нажитое имущество, но пытается добиться полной опеки над детьми. Брэд Питт не согласен с таким решением, поэтому старается сделать всё, чтобы суд не отдал ей детей.

Недавно источник из окружения пары поделился интересной информацией. По его словам, Джоли специально тормозит развод, чтобы вернуться экс-супруга. Однако актёр не заинтересован в возрождении семьи и предложил Анджелине поддерживать дружеские отношения ради общих детей.