Игорь Николаев объявил о своей свадьбе

(ФОТО) 50-летний российский певец Игорь Николаев решил узаконить отношения с 28-летней возлюбленной Юлией Проскуряковой.

Кстати, Юля Проскурякова на три года моложе его дочери. Композитор уже давно познакомил невесту со своей дочерью, которую тоже звут Юля.

Юлия и Игорь встречается уже 4,5 года. И лишь недавно маэстро неожиданно повел любимую в ювелирный бутик, где они вместе выбрали кольцо.

Свадьба состоится в пятницу 24 сентября.

Торжество пройдет в московском зале «Крокус Сити Холл». Все подробности держаться в строжайшем секрете.

«В конце сентября они станут мужем и женой», — рассказали друзья Игоря Николаева «Комсомольской правде».

К слову, многие коллеги музыканта, узнав Юлю, обратили внимание, что она чем-то напоминает его бывшую жену Наташу Королеву.

«Ой, я и сама не верю в то, что это случится! – нервничает в преддверии торжества Юля Проскуряков. — Дата назначена, все приготовлено, но говорить что-либо я не хочу и не буду. Во-первых, очень боюсь сглазить. А во-вторых, мы с Игорем договорились, что наша свадьба пройдет в условиях строжайшей секретности».

Юрий Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Юрий Николаев
Игорь Николаев

Пара уже задумывается о детях и будет рада и мальчику, и девочке.

Юлия по образованию юрист, но ни по своей специальности, ни по какой-либо другой она работать не планирует.

«Любовь и семья для меня важнее любой карьеры. Я знаю много деловых женщин и вижу, что чаще всего эти замечательные, умные, прекрасно одетые дамы несчастны в личной жизни, — рассказывает девушка. – Им просто не повезло встретить своего мужчину. А мне повезло, и я не разменяю свое счастье на карьеру».

Юрий Николаев с мамой и Юлией
Игорь Николаев с мамой и Юлией

Юрий Николаев с Юлией Проскуряковой

Юрий Николаев

// LIVEstory.com.ua