Сериал Lost получит продолжение

(ФОТО) Пока одни из звезд культового американского сериала «Остаться в живых» (Lost) ищут способы вырваться за телевизионные рамки, другие, напротив, придумывают для культового сериала вторую жизнь на экране.

Благодаря стараниям 57-летнего актера Терри О`Куинна (Лок) и 55-летнего Майкла Эмерсона (Бен), сериал «Lost» после финала в шестом сезоне может получить неожиданное продолжение.

Последний эпизод «Lost», предположительно ставящий точку во всей истории, покажут в американском телеэфире 23 мая.

Этому событию будет предшествовать часовая подводка к событиям в финале, а сама серия под названием «Конец» выйдет в двухчасовом формате.

При этом за пределы съемочной площадки «Остаться в живых» просочилась информация о том, что участники телешоу ведут разговоры о так называемом «spinoff» — ответвлении от основного сериала с участием «злоприятелей» Лока и Бена.

Терри О`Куинн / Terry O`Quinn
Терри О`Куинн / Terry O'Quinn

Идею о том, что «Lost» может продолжиться в параллельном проекте выдвинул Терри О`Куинн, однако, по заверению Майкла Эмерсона, все предложения пока витают в воздухе и далеки от какой-либо конкретной формы.

Этот призрачный «прожект» родился в беседах двух актеров об их будущем: дело в том, что и Терри, и Майклу кажется привлекательной мысль о возможности снова оказаться в одном кадре. Однако последний все же призывает в помощь здравый смысл, пишут Дни.Ру.

Майкл Эмерсон / Michael Emerson
Майкл Эмерсон / Michael Emerson

По словам Эмерсона, несмотря на то, что О`Куинн настроился на серьезный разговор с продюсерами, все эти идеи остаются не более чем мечтами. Если же дело выгорит, то Майкл будет на седьмом небе от счастья.

«У меня на телевидении не было лучшего партнера, чем Терри», — заявил исполнитель роли Бена.

Тем не менее, звезды сериала «Остаться в живых» 30-летняя «веснушка» Эванджелин Лилли (Кейт) и 43-летний Мэттью Фокс (Джек) заявили, что не хотели бы по окончанию сериала «Lost», съемкам которого они отдали несколько лет жизни, снова возвращаться на «голубой экран».

Эванджелин Лилли / Эванджелин Лилли
Эванджелин Лилли / Эванджелин Лилли
Мэттью Фокс / Мэттью Фокс

// LIVEstory.com.ua