Андрей Аршавин возвращается в «Зенит»

Андрей Аршавин, некогда подающий большие надежды футболист, совсем скоро вернется из английской команды, где уже на протяжении полу года сидит на скамейке запасных, в состав родного клуба «Зенит». Номедни Андрей беседовал с главой «Газпрома» Алексеем Миллером. Аршавину не сразу удалось уговорить руководителя вернуть его в состав «сине-бело-голубых».

Действующий главный тренер «Зенита» Лучано Спалетти был категорически против возвращения Аршавина в клуб, однако, судя по всему, итальянцу придется смириться с появлением Андрея. Лучано Спалетти ставит на молодых и перспективных игроков и против того, чтобы клуб пополняли стареющие футболисты, спортивный век которых уже подходит к концу. Но, несмотря на все негодование итальянского тренера, питерский клуб в ближайшем будущем пополнят такие возрастные звезды футбола, как 32-летний Анатолий Тимощук и его сверстник Андрей Аршавин.

Условия трансфера для Аршавина не совсем выгодные, так как в Англии футболист получал в два раза больше, нежели ему предложили в «Зените». Совещание главы «Газпрома» Алексея Миллера и Андрея Аршавина длилась больше часа, после чего стареющий футболист вышел из кабинета мрачнее тучи. Однако стоит искать и позитивные моменты. Так, перебравшись обратно в Питер, Андрей будет ближе к своей возлюбленной – 35-летней брюнетке, в компании с которой неоднократно замечали российского футболиста. Поговаривают, что данная особа состоит в разводе, воспитывает двоих детей и является тусовщицей, которая охотится за кавалерами с толстыми кошельками.