Новая ведущая «Орла и решки» получила травму на съёмках в Таиланде

Клава Кока

Новая ведущая популярно телепроекта «Орел и решка» Клава Кока в ходе съёмок одного из эпизодов программы получила сильный ушиб головы и была вынуждена обратиться за медицинской помощью.

Инцидент произошёл во время морской прогулки на катере вдоль побережья популярного таиландского курорта Самуи. В тот раз видеоблогеру и певице лейбла Black Star выпала золотая карта. Клава решила арендовать скоростную лодку и прокатиться с ветерком по Сиамскому заливу, однако водитель слишком буквально воспринял формулировку «с ветерком» и переусердствовал с лихачеством. На одном из крутих виражей ведущая не удержалась на ногах и сильно приложилась головой о металлическую перекладину. В итоге прогулку пришлось прервать, а Клаву срочным образом доставлять в больницу.

Врачи, осмотревшие девушку, заверили пострадавшую и съемочную бригаду в том, что сотрясения у нее нет, но имеется сильнейший ушиб. Несмотря на травму, ведущая не отказалась от продолжения съёмок и в тот же день отправилась закладывать свою первую бутылку.