Звездный отдых на Мальдивах

Мальдивские острова являются одним из самых дорогих туристических направлений. В состав островов входит тысяча двести островов юго-западнее Шри-Ланки и Индии, лишь шестая их часть заселена. Туристический бизнес начал развиваться на островах лишь около тридцати лет назад, но ежегодно тысячи туристов со всего мира покупают горящие туры на Мальдивы и наслаждаются отдыхом на семидесяти четырех курортах Мальдив. Лучше всего отдыхать в ноябре – апреле, когда погода сухая и солнечная, а море – спокойное. На островах есть все, что привлекает отдыхающих: комфортабельные отели, великолепные пляжи, прозрачная вода и множество разнообразных развлечений. Мальдивы пользуются спросом у любителей дайвинга.Здесь можно отдохнуть от папарацци и звездной суеты, и поэтому курорт очень популярен у знаменитостей. Приезжают на Мальдивские острова туристы со всех уголков планеты, чтобы получить удовольствие, насладиться восхитительной красотой природы, просто отдохнуть на дорогом курорте.

Популярны острова и у молодоженов, которые хотят провести здесь свой медовый месяц, как когда-то в 2006 году звездная пара актеров: Тома Круза и Кэти Холмс. Их отношения были очень красивыми и романтичными. Своей избраннице Том Круз сделал предложение на самой вершине Эйфелевой башни в Париже. Спустя год они поженились в замке 15 века в романтичной Италии, а медовый месяц провели на Мальдивских островах. Но, увы. Их отношения ухудшались с каждым днем. Даже дочь Сури, которая появилась у них до заключения брака и являлась самым влиятельным ребенком звездных пар, не смогла остановить развод своих родителей. Кэти Холмс подала на развод еще в прошлом году, для этого она обратилась за помощью к своему отцу, известному адвокату. Причиной развода указывают неудачи актрисы на фоне успешной карьеры ее мужа.

Супруге показалось, что она стала блекнуть в тени своего красавца-мужа. Ее раздражает тот факт, что о нем помнят лишь, как о супруге голливудской звезды. Неприятна для Кэти и необходимость следовать за мужем во все места его съемок. Безусловно, успешная карьера мужа не могла не вызывать ее негодований. Ходят слухи и о том, что Кэти опасается за то, что Том сможет втянуть их дочь в религиозную организацию, к которой принадлежит сам. Для Кэти Холмс брак с Томом Крузом – это первый опыт семейной жизни, для ее супруга – это третий официальный брак. В случае развода супруга получит за каждый год в браке с Крузом по три миллиона долларов. Что же касается их дочери, Кэти хочет оформить единоличную опеку над своей дочерью. Том Круз опечален: вот такой подарок он получил на свой пятидесятилетний юбилей. Пусть ваш отдых на Мальдивах станет для вас началом новой, счастливой жизни, которая будет длиться долго!