Альбину Джанабаеву обвинили в подражании Тины Кароль

На открытии песенного конкурса «Новая волна 2013» звезды покоряли публику своими голосами и экстравагантными нарядами. Этот вокальный марафон является одним из самых глобальных событий в мире шоубизнеса, и проходит он, как правило, каждое лето. Согласно традиции, первый день песенного праздника отдается для выступления уже знаменитых и успешных артистов. Можно сравнить эту традицию с обрядом благословления или наставления на правильный путь. Вокальные гуру своим примером показывают, смотрите и учитесь молодежь.

В первый день на Юрмале зрителей шокировала экс-певица группы «ВИА ГРА» Альбина Джанабаева, которую, в первые минуты появления на публике, спутали с Тиной Кароль.

Теперь Джанабаеву за глаза называют новой Тиной Кароль. Некоторые зрители заметили в её выступлении слишком много сходства с украинской знаменитостью. Во-первых, новый стиль Тины Кароль сейчас – распущенные волосы, собранные возле правого уха. Во-вторых, ярко красная помада, последнее время вечный спутник знаменитости. Ну и в-третьих, стиль одежды внес окончательную лепту в образ Тины Кароль. Нельзя однозначно говорить, что Альбина Джанабаева специально старалась быть похожей на Кароль, но тот факт, что двух этих знаменитостей легко перепутать и выдать не той военную тайну, вполне возможно.