Шокирующие признания звезд

Продолжим рассказывать о шокирующих признаниях знаменитостей. На очереди – Дэниэл Рэдклифф, Анджелина Джоли и Кристен Стюарт

Анджелина Джоли

Красавица и прекрасная актриса начинала карьеру с дурной репутацией. Но она никогда не стыдилась своего прошлого. Например, Джоли рассказывала, что в молодости регулярно употребляла наркотики, успев перепробовать практически все препараты. При этом, сейчас она – примерная супруга и мать.

«Я успел подсесть почти на все наркотики – кокаин, ЛСД, таблетки экстази. Но больше всего любила героин», — говорит Джоли.

На днях стало известно о новом витке скандала по поводу прошлого актрисы. В Интернет выложили видеозапись, снятая в девяностые наркодельцом, непосредственно поставлявшим Анджелине наркотики.  Выглядит она на нем, как типична наркоманка: худоба, красные глаза, отсутствующий взгляд, исколотые вены. В комнате – полный беспорядок. Джоли бессмысленно расхаживает по комнате и говорит с папой по телефону. Речь современной звезды – бессвязна и непонятна. По словам наркодиллера, Джоли часто кололась даже при нем. А наркотики покупала раз 10 в месяц.

На издание, выложившее в широкий доступ видео, Анджелина подала в суд. Несмотря на то, что она не боится говорить о прошлом, подобный инцидент, по ее мнению – конкретный перебор.

Кристен Стюарт

Неверная Кристен

Рассказать публике об измене партнеру – весьма трудно психологически. Однако, голливудская звезда по имени Кристен Стюарт все же пошла на данный шаг. Цель была более чем прозрачной – сохранение отношений с любимым – Робертом Паттинсоном. Дело в том, что летом 2012-го журналисты просекли, что у Кристен есть связь с режиссером фильма, в котором она исполняла главную роль. Имя режиссера – Руперт Сандерс. Режиссеру – сорок один год, он состоит в браке с известной моделью Либерти Росс.

«Мне хочется глубоко извиниться перед каждым из моих близких, ведь они были вынуждены чувствовать боль и стыд. Мимолетный и необдуманный порыв поставил на грань развала наиважнейшую в моей жизни вещь – любимого человека. Того, кого я просто безумно уважаю и люблю, — Роба. Люблю, люблю… Какая же на мне огромная вина…».

Но Роберт посчитал, что даже публичных признаний и искренних извинений – недостаточно. Влюбленные расстались. Также развалился и брак режиссера – несмотря на двоих детишек.

Но, спустя небольшой промежуток времени, Паттинсон простил неверную. Оказалось – зря. Ведь в прессе появилась информация, что между Стюарт и тем же Сандерсом — вновь роман. Примирения и расставания пары длятся по сей день.

Дэниел Рэдклифф

Тот самый Гарри Поттер

Известейший молодой актер – юный маг Гарри Поттер, не стал скрывать от собственных поклонников того, что у него есть определенные проблемы с организмом. Кроме того, Дэн страдает от алкоголизма. А недуг, которым он болеет, называется диспраксия. Люди, срадающие данным заболеванием неспособны к нормальному выполнению простых движений. Те, у кого тяжелая форма – неспособны даже чистить зубы или ходить в туалет.

Официальный пресс-секретарь актера рассказал: «Рэдклифф действительно страдает от диспраксии. Однако, он никогда не скрывал данного факта. Хорошо, что у него лишь легкая форма, которая проявляется в том, что Дэниэлю очень трудно завязать аккуратно шнурки на кедах и в его неровном почерке»

Интересно, что именно данный недуг стал причиной того, что мир узнал об актере. Ведь по причине, так сказать, двигательного недомогания, Дэн плохо учился в школе. Поэтому, он рано ее бросил, подавшись в кинематограф.

Но известность имеет в том числе и негативную сторону. Еще в 17 лет актер, находясь на пике известности, пожинал плоды свалившегося на голову счастья. Но к напряженнейшему графику он морально не был готов, поэтому пристрастился к алкоголю. По словам Дэниеля, еще в 17 лет он начал много пить. Именно в спиртном он нашел то, что позволяет выпустить пар и расслабиться. «Это не очень хорошо, но, будучи подростком, я расслаблялся так» — говорит актер.